Дружба
Расскажите что у вас в жизни происходило забавного и нелепого) Может как смешно познакомились с любимым!
Ну познакомились мы на сайте, а когда первый раз встретились я в шоке была. Он был не брит недели две, не стрижен тоже очень давно, одет кое-как. В общем кошмар полный! Но когда он улыбнулся все стало на свои места и разглядела его настоящую внешность. Уже на втором свидании он выглядел как надо - все исправил
Возвращаясь домой поздно, я успел на последний автобус. Автобус, развалюха такая дребезжащая еще с советских времен. Зашел и сел на кресло, оглядел салон. Автобус был полупуст. Смотрю на против меня, ОЧЕНЬ рядом, сидит девушка, которая смотрит в окно. Симпатичная. И мы почувствовали, что мы интересны друг другу... какая то игра возникла внутри, хотя внешне все было спокойно. Поглядывали друг на друга изредка, а потом, надо же, наши взгляды встретились и влипли в друг друга ( такое бывает с губами в поцелуе, а у нас с глазами произошло) . И так приятно смотреть и чувствуешь, что не отвести глаза, примагнитило и пауза чувствуешь затягивается, за тот предел когда такую паузу объяснить бы нужно… и такой холодок в груди. Вообщем, я понял, что нужно что-то делать и подмигнул ей. Она вся аж засветилась, заулыбалась и не знает что ей теперь делать, ведь все между нами стало ясно, границ нет и мы так близко...
Я любимым понакомилась, когда свалилась ему под колеса. Правда потом было смешно.
Я в школе всегда не любила математику, просто ненавидела ее, а потом поступила в техникум и именно благодаря математике познакомилась со своим любимым мы до сих пор вместе)))))