Дружба

Как можно познакомится с человеком?

Я каждый день гуляю с собакой. И второй день ко мне подходит девочка (на вид ей лет тоже как и мне, 17), подходит для того чтобы наши собаки понюхались, потому что собаки тянутся к друг другу. Хочу с ней познакомится, подружится. Но боюсь, не знаю как предложить начать общаться гулять с собаками вместе. Темболее она обращается ко мне на "вы", поэтому я не знаю как предложить ей познакомиться. Тоже на вы? Или каким способом можно завести общение? Вы не хотите познакомиться? - как то тупо. Ты хочешь подркжиться? - тоже не очень
Вот я вижу уже Вас который раз, а имени Вашего не знаю. и т. д. Вы в какой школе учились, ой простите, - как Вас зовут? А после уже, может через два дня, перейдите на - Ты.
Ну и как говорится - Дружба начинается с улыбки )))!
Ольга Малеева
Лучший ответ
Привет меня зовут так то. а тебя. очень приятно. ну и по схеме. кто ты. что ты. Где ты. сахар или соль
Светлана Ракса
Я думаю лучше просто начать спрашивать про ее собаку, обращаясь на 'ты'. Вроде 'а чем ты свою собаку кормишь?' и т. п., потом, если она пойдет на контакт, уже представишься и предложишь в след. раз погулять вместе
Лев Тисс
Дарья ты лезби или я не так понял ?
тупо потому что ты хочешь сказать фразу на которую у тебя нет повода.
Спроси куда она идет, часто ли она гуляет здесь, как зовут ее собаку. Разговор завяжется, тогда ты сможешь предложить прогуляться вместе, поболтаете.
Данияр Сембай
та прост гриш-давай гулять с собаками вместе
и фсе
Osvald Kivioja
ртом! твоим. по другому никак
Мой парень вообще подошёл ко мне в связном.. я выходила из магазина, он схватил за локоть и с наглостью:" Полегче, девушка.. не так быстро! Дай номер:)"
Я была в шоке.., но он очень милый и я дала) До сих пор вместе) Наглость-второе имя каждого из нас)