настоящий друг-это тот, с кем хорошо, кто понимает тебя, простит.. .
а вот у меня нет такого человека с детства... и это очень грустно.. .
потому что, всем кому я верила, раскрывала полностью себя, бросили в один день.. .
хотя я выкладывалась по полной и унижалась порой, но... .
им все равно.. .
Так что Викусь=) мало таких людей к сожалению, но я думаю у тебя все будет хорошо и в трудною минутку жизни, тебя не покинет Настоящий друг!
P.S напиши мне) вот и все)
Дружба
Кто такой настоящий друг? и где его найти?
Не знаю, моих друзей я не искала, они со моной по жизни в любой ситуации, более 20 лет!
Таких нет, не трать зря время.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке… .
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно… . И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо… .
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни…
Настоящий друг знает даже их телефон.
"...Друг всегда меня сможет выручить, если, что-нибудь приключится вдруг... Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг!... ", как в песне.. .
Дружба проявляется со временем, с годами... это люди, которых вы хорошо знаете... когда у вас общие интересы и взгляды... тогда вы и друг другу доверяете... искренне интересуетесь делами, стараетесь помочь...
очень трудно назвать какого либо человека другом (это громко) приятели знакомые очень редко что у когото есть настоящий друг как говориться в огонь и воду, а вобщне тяще всего ошибаемся в канце друзья срут на голову или бьют по больному так что с этим нужно осторожно. .
как сказал один хороший человек САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЭТА СВАЯ СЕМЬЯ....
настоящий друг не предаст и не забудет... поздравить с твоим памятным днем, где бы ты не находилась помнит о тебе.
найти такого трудно, но если подумать, то возможно где-то в детстве или юности был такой, но его не ценили и не любили... вот его и не стало.
ЧТОБЫ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО ДРУГА, НАДО И САМОЙ БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ПОДРУГОЙ!
Настоящий друг это тот кто не предаст, кто поймет, кто подстывит за тебя грудь!! ! я пацан и мне легко понять так как друг за друга стоит горой!!!!
Посмотри вокруг может он где-то рядом! Настоящий это тот с кем ты чуствуешь себя комфортно и тот кому ты можешь доверить даже очень ценное для себя! Я благодарна Богу что у меня есть такие люди. И тебе желаю удачи в этом поиске!!