Дружба
Правда ли, что люди не меняются?
Люди меняются очень часто - вся наша жизнь - просто изменчивость...
Конечно правда! вот за трицать лет я совершенно не изменился. и бабка моя за свои 78 лет тоже не изменилась ничуточку.
Меняются. Правда!
редко, обычно припосабливаються под обстоятельства
Человек меняется каждую секунду. Может быть имеено в этот момент человек наконец то понял, что то важное и сатл совершенно другим...
Binali Saydullaev
Ну прям уж каждую секунду?!
Алина Сергеева
Настроение меняется, но ментальность нет. Можете притворится временно. Какое бы у вас не было яркое чувство вины или желания изменится, вы всё-ровно вернётесь на исходную. Вы всю жизнь будете бороться со своим внутренним миром и желаниями.
Нет не правда! Есть исключения но это редкость!
меняються, но очень редко. обычно из-за сильных психических потрясений. после того как мне изменили, я не могу верить людям и мне трудно строить отношения. я становлюсь жеще и стервознее...
Алина Сергеева
Не меняются.
Как же не меняются?
..не что не проходит в жизни бесследно.. всё накладывает свой отпечаток. .
Вопрос только в том в какую сторону мы меняемся.. ?
Кажеся не всегда в самую лучшую.. (
Неправда.
Некоторые события которые происходят в нашей жизни заставляют нас менятса и очень сильно.
ну так, не навсегда, внутри таится прошлый человек, т. е. тот кем он был раньше, до изменения!!
Меняется всё и люди тоже.
думаю после определенного возраста уже не меняются...
"Горбатого могила исправит" нет они просто надевают маску а внутри они остаются такие же!!!!
чаще всего нет. Хотя исключение из правил, тоже бывают
Нет как говорится горбатого могила исправит
Конечно меняются... с возрастом, набираясь опыта, работая над собой, просто какие-то менее развитые качества ярче проявляются при разных обстоятельствах... вот только остов остается неизменным... так вот
Ради любимого человека, да меняются!!!
Меняются с возрастом..