Дружба

Что значит для вас любить человека, на что вы готовы ради любимого, и что для вас это значит....просто интересно узнать

Любовь-это больше, чем дружба... Ради любимого готова пойти на всё,но только в пределах разумного!!!
Юki Kross
Лучший ответ
бывает и так, но без предупреждения.. . а может и с ним.. .
Nina Kadlets знаее почему так вышло-потому что они были не откровенны с друг другом-вот единственное чему учит ваша история
это чувство, оно охватывает не только тело. но иум-голову и сердце и всё ваше существо... как будо действительно делят человека на двое -на мужину и женщину-возможно души ...и вот каждая из душ-потом ищет свою вторую половину.... бывает что примеряет другие-но они не подходят.... и вот она наконец находит свою, ту с которой разлучили при зарождении души.... и тут в человеке рождается любовь, нет это не увлечение и не то слово, которое можно озвучить как влюбленность.... в его основе - понимание... доверие.... принятие.... сплоченность.... поддержка.... способность ценить, береч.... и много чего другого.... а потому его нельзя описать словами.... и для этого было придумано это слово-Любить.... изначльно оно должн было содержать в себе всё, что я перечислила, но мы так часто его повторяем, что смысл из-за повторов теряется сам собой.... перенасыщается слух и глаз и теряет смысл.... в блоге у меня есть высказывание деток на тему что такое любовь и со всеми из них я согласна

на что готова.... или готов.. .
) готова никода не задавать вопроса "на что ты ради меня готов? "...)...потому что вспомнилась история
вот такая
Девушка спрашивает парня -Ты меня любишь.... он говорит-Да... -А на что ты готов ради меня.... Он говорит-На всё....она отвечает-А вот ты сейчас бы мог спрыгнуть ради меня с крыши небоскреба.... Он говорит-Да. , но только если ты подтолкнёшь.... )
а вообще нужно быть готовым ко всему и ради любимх тоже.... лучше быть готовыми вместе.... вместе на всё.
Saltanat Alimbetova
Для меня:

Любить - это значит помнить,
Кто вечно в твоей душе.
Любить - это
значит вспомнить,
Кого не хватает тебе.

Любить - это значит плакать,
Если ему тяжело
И вместе делить
радость,
Когда на душе светло!

Любить - это значит смеяться,
Если он
рядом с тобой
И очень долго прощаться,
Когда он уходит
домой.

....Любить - это значит забыться,
Если решил он уйти
И с дикой болью,
проститься,
Крикнув: "Не уходи! "

Любить - это значит бредить
Любимым и
ночью и днем.
И слов не найти, чтоб ответить:
"Что же особого в
нем. "

Любить - это значит верить,
Свято верить в него.
Любовь - это
значит двое,
А сердце у них одно !!!

Ради Любимого я готова на многое.. . Только вот вопрос: А нужно ли Ему это? Способен ли Он оценить мои жертвы?...
Mekan Supanov