Дружба
Интересно узнать, есть ли у кого-то похожие моменты, паритесь ли вы на эту тему или просто отпускаете ситуацию?
Существуя в довольно стандартной схеме работа-дом-работа-дом, иногда начинаешь задумываться, а зачем все это нужно. Жизнь словно летит стороной и начинаешь искать что-то интересное, что-то, что может зацепить, какое-то своё дело, хобби, чтобы найти в нем отдушину. Но вот что самое неприятное, при попытке заинтересоваться чем-то серьёзно, копнуть глубже, рано или поздно приходишь к какому-то разочарованию. Т.е. есть что-то вроде запала, который исчезает со временем. Поначалу все происходит на энтузиазме, и это действительно классные моменты жизни, а дальше постепенно всё угасает и сходит на "нет". Загорелся и выгорел.
Да, такое бывает. Но отпускать ситуацию я бы не стал.
На сайте ozon.ru продаётся хорошая книга Михаила Гаврилова и Евгения Ходченкова "Твой первый бизнес". Стоит она всего 100 р. Не такие уж и большие деньги. Я прочёл её от корки до корки. Люди действительно дельные вещи пишут. Сейчас задумываюсь над созданием своего интернет-магазина. Прочитайте, и Вы удивитесь.
Ирина Верхоглазова
эту книгу вы распространяете ? для чего? что бы покупали
Это черта характера.... одним словом "безцельность"....результат не интересен, интересен процесс и совсем недолгое время, до определенных трудностей) Наверно такие моменты у всех бывают, но у некоторых всю жизнь. Анализирую свое нежелание и пру вперед до результата)))
да.. так бывает)) ) думаю это нормально... к чему то привыкаешь и это становится в какой то мере тоже рутиной.. хоть конечно и приятной, а многое надоедает и ищешь еще что то)) ) это на мой взгляд не беда, так как интересного в жизни тааакая масса.. что чем чаще менять тем больше успеешь)) ) так как то)))
у меня так. все время нужно что-то новое
Основательное изучение и профессиональный рост в любом хобби, могут занять всю жизнь ...Если Вы быстро "выгораете" - значит не Ваше... или Вы представитель типа людей, кому глубоко и надолго - не судьба
нету похожих моментов.. . скорее всего похожие моменты бывают только у неудачников
Дорогу осилит идущий.. . Надо искать СВОЁ: терпеливо и настойчиво. Но искать в той сфере, к чему лежит душа. Пусть это нечто незначительное и на первый взгляд неперспективное.
Мы пришли в этот мир, чтобы выразить себя. В чём ваша неповторимость, в том вы и преуспеете. Но это если речь идёт о вашем предназначенье. Однако это духовная задача. И её решение не гарантирует материальные дивиденды. Зато гарантирует гармонию: любовь и счастье.
Нужно бороться со своими страстями всю жизнь, с грехом внутри себя, учиться любить ближних, понуждать себя к любви, учиться смиряться с волей Божьей. Вот тогда жизнь станет интересной и обретёт истинный смысл)