Дружба
Интересно узнать!Настоящие ли вы друзья!?
Представьте ситуацию..вы общайтесь с человеком с раннего детства.Лучшие друзья и все такое! И тут этот человек говорит вам ,что он (нетрадиционной ориентации) !Ваши действия? Поддержка с вашей стороны? Или все же отвернетесь от него?
обижусь, чё так долго не признавался.. .
в дружбе ориентация не важна.
че отворачиваться то? мне пофиг кто с кем спит... лишь бы ко мне не лезли со своей ориентацией)
конечно)
Поддержка если ее ориентация ненаправленна на меня...
Удивилась . Сказала бы, что если не будешь думать обо мне как обо объекте возжеланий - то запросто )))дружба продолжится .
Вы не представляете, я дружу даже с гетеросексуалами, не то, что с людьми нетрадиционной ориентации. :)))
Какая вообще разница, с кем кто спит? Никого из моих друзей моя ориентация не заботит, у нас другие интересы и поводы для общения.
Я же её подруга, а не любовница. В трудностях поддержала бы. Но всё-таки стала бы к ней холодней относиться. Не умею любить тех, кто не любит меня!
поддержу )))а что такого в меньшинствах не то то?? такие же люди)) ну не повезло)) хм)) меня вот подруга хочет)) но я все равно с ней общаюсь потому что она замечательный человечек))) ой
поддержка в любом случае ) отворачиваться глупо, друг всё-таки ) он же не стал другим человеком после этого признания... ) а вообще по теме однажды читала историю, где одна подруга Лена призналась другой своей лучшей подруге Свете, что она лезбиянка. боялась реакции . ну а Света ответила : "не всё ли равно, какая у тебя ориентация, мне же с тобой не спать! "
так что если друг настоящий по-любому поймёт)
узнай меня и поймешь что я хороший друг