Дружба

А о чем "паришься" ты?

В смысле - о чем ты паришься больше всего? Если это, конечно, не сверх-секретные материалы.)))))
Sergey Zolotarev
О родных и друзьях, что вдали от меня.
Елена Кодяева
Лучший ответ
О здоровье мамочки....
A R
Моей свекрови 85 лет и если летом она ещё передвигалась, то теперь лишь лежит и молчит.. . А была такой работящей, интересным человеком, с чувством юмора и казалось, что это будет продолжаться... Второй день посещают мрачные мысли о том, что старость - не радость и как она беззащитна, бессильна... Всё это ждёт каждого из нас...
Ilia Bogomyakov
Гадельшина Гульназ Ответ искренний..но это подчёркивает на контрасте радость, которая не замечается..когда всё хорошо!..и мне очень понравилось ваше.=.Когда бы нам СЧАСТЬЕ навек давалось, Оно бы буднями называлось..=...Прям в тему дня..Ибо..Сёдня День без покупок..
потому что не в них одних радость..есть и другие...и Об этом - в Блоге!))..если вы туда заглядывали!))
Sergey Zolotarev И не только это...
как жить дальше парюсь ))))
Каныбек Ашимов
О здоровье.
Надежда Юдина
До сегодняшнего дня, парился о личной жизни. Сегодня начал радоваться своей свободе. И стало страшно ее потерять.
Сергей Аксенов
О погоде, второй месяц нет солнышка.
Щас не парюсь, но скоро ЕГЭ)) ) тогда и поговорим)
Ольга Педенко
О хлебе насущном.
Только о любви!
Вчера попарились в Варшавских банях. Сегодня соколом летал.
Сергей
забавный вопрос - зашел глянуть - чем люди живут..)) )

ничем особо не парюсь .. не вижу смысла..))
Дулат Оспанов
...о чём? ;))

знаешь.. . сейчас я думаю - как бы найти что-нибудь ТАКОЕ... )
какое-нибудь ТАКОЕ дело, которое... захватило бы, увлекло бы меня целиком! :)))

как это уже не раз было в моей жизни...)
как бы добить ремонт в квартире!!!!
Ulan Daniyarov
ни о чем))
о всякой всячине.... дела
О сыне в первую очередь
Да вот, скоро придётся работу поменять. Подыскиваю....
о своей семье... чтобы все были здоровы.... остальное все мелочи жизни.
Я на всё забила, я не чё не помню... а хотя вот парюсь как бы наконец закончить эту долбаё*....школу..)))
Как найти работу!
об учебе.... я в полной жопе!
Артём Шершнёв
о парилке
*** Ksanik ***
Да не парюсь я . Пары нету . Да и вааще я как таракан могу без пары размножаться .
mne srochno nyjni dengi chtobi zdelac operaciu myjy na serdce...hm a kak...eto seriozno...
я уже на всё забила:)
Anastasiya Gudimenko
Да ваще ниочем не парюсь!
порой все мы думаем, зачем нам вообще париться живем один раз и изменить то или инное не в силах... а когда начинаешь задумываться, что а вдруг ты избранный и жизнь вертится только вокруг тебя и тот самый человек на которого сделали ставки... что тогда? есть еще один вариант ты просто выполняешь свои "функции" живешь, ешь, спишь, смотришь телек, ходишь на работу, учишься и все как один день.... и все равно не парищься! так давайте сделаем мир приятнее друг для друга и все таки будем париться, пусть по мелочам, пусть без надобности, но мы нужны друг другу))))))
БЛИН!! ! Придется опять видеть его бывшую!!!! НЕ ХОЧУ!!!! прям переклинело.. (((
....о том, что мне не дается на борде передний кант! ;)....и что снега нет до сих пор....
Driverx Xxx
не парюсь вообще... "Чему быть того не миновать"
Заболела... (((((((((( Пожелайте мне здоровья!! !
Только когда болеешь, понимаешь, что главнее здоровья в жизни нет ничего!!!
Александр Климоff Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, Лариса!!! :)

Выздоравливайте!!! )))
Альбина Ситдикова Скорейшего выздоровления!!!!
Все оч тупо - как соскочить с Ответов и ПРИНЯТЬСЯ НАКОНЕЦ ЗА РАБОТУ!
Военная Тайна!
Шучу, учёбой!
учеба и дальнейшая жизнь =)
*S
** Svetik **
))) Хороший вопрос. Ненавижу заморочки, но, тем не менее, постоянно заморачиваюсь ))) видимо, они меня "любят" )))
о том что не могу забеременеть
Sergey Zolotarev А что, уже пора?))
а вот вам всё скажи :-Р
О своих знаниях по начертательной геометрии
Ну сейчас - как провести Новый год в Москве, не зная где переновечвать.. . А так обычно о своем характере!
О чём сама не понимаю
А вот если ГДЕ - то на занятиях
Парюсь только в баньке, а так - ни о чем! :)
Всё время думаю как бы экзаменя сдать, да на бюджет поступить, но больше всего меня мысли переполняют о любимом-прям жить не могу без него!
О будущем НГ и его праздновании.
Отгадай загадку-
Не пьёт. не курит, на новый год дежурит?
О себе любимой.
сейчас - о проекте.
в теории о том, на кого поступать...
о банный веник 8) гы-гы
а так не очем, проблемы и задачи решать надо, а не париться, этим лучше в бане или сауне заниматься, больше толку будет
Гуля М
Я парюсь тогда, когда стою у доски не сделала домашку, а учитель окидывает взглядом варвара)) )
А так парюсь об учёбе, о родителях, о друзьях)))
Парюсь о том что же делать когда я люблю одного человека, но интересен в постеле мне совершенно другой=))))

про экзамены и жизнь.. .

а вообще мало о чем