Прочие социальные темы

Стоит ли мне париться..или наплевать?

Даж не знаю,в какую категорию...Напишу сюда,т.к это и общества касается. Я студентка ин.яза,5 курс пришла на практику в школу (на 4 курасе была активная практика,это вторая),но в этот раз я в своем городе решила проходить. На всю школу (оч большая) ОДИН учитель английского (и то постоянно то учится,то ее просто нет)..ну я взяла за месяц ходатайство,что 14 числа приду,первая неделя-организационная,потом УРОКИ. ВСЕ ЗНАЛИ!!! и были ДОВОЛЬНЫ Пришла..стою,учителя нет,класс стоит..звонок.Учителя НЕТ. Потом мне говорят,что якобы она на учебе,но никому об этом не сказала..Я пошла к зав.учу..объяснила. Мне ж еще и ВЛЕТЕЛО! За то,Что я хочу посадить детей и заняться АНГЛИЙСКИМ!!(хотя не должна...) *Инициатива наказуема* Говорю,дайте мне ключ.я найду учебники САМА. Нет и все.. ДРУГИЕ ШКОЛЫ ЗА МОЮ ПРАКТИКУ ДРАЛИСЬ!!! Я на красный иду...а тут такое. Звоню УЧИТЕЛЮ..Она-не парься,я приеду в пятницу.. А если мне потом директор не поставит практику????А если мне диплом эта *сраная* практика запорет?? И вообще..ЧТО я сделала не так?? Ну и пох,что дети без английского..ну и что.. Извините,накипело. ИЛИ НЕ СТОИТ ПАРИТЬСЯ****????
Очень хорошо, что ответственная. Только не стоит бороться с ветряными мельницами.
По хорошему, так гнать препода во главе с директором сраной метлой от школы.. . и чем дальше, тем быстрее, чем быстрее, тем дпльше.. .
А практику тебе поставят. Они же не дураки, написать, что тебе не предоставили практику от своей неорганизованности.
Надеюсь, что когда в школе будешь преподавать, будешь такая же ответственная. Иначе будут выходить из школы такие как я ))). Преподы так подавали свои предметы.. . что если в жизни что нужно из школьной программы, открывал (раньше) учебник, а теперь интернет и черпал знания.. . Одна учительница по химии была отличный спец.. . у неё даже самые последние двоечники предмет знали. и не долбала она никого. Первый раз объясняла тему классу, а потом старший в группе (группы по 4 -5 чел) объяснял тему остальным, пока объясняет и сам выучит)))
Ренат Ильясов
Лучший ответ
Не парся, хотя обидно, конечно. Сомневаюсь, что тебе этот красный диплом прибавит шансов трудоустроиться...
Дмитрий Синяков да не в том дело..из-за ерунды запорет??или нет..извините,все 5 лет на одни пятерки..а тут...
Инициатива и правда наказуема, проходили уже (( не волнуйся, все устаканится) если сама будешь учителем, не допускай таких ситуаций)
R A Y
Дмитрий Синяков т.е надо было тихонько уйти..??не искать учителя?а если практику не поставят?
ТЫ попарься но в свою пользу будь хитрее одним словом нае. и их всех.
Извини накипело.
не парься, наплюй
Aleksey Musikhin
нельзя быть сильно ответственной! на шею сядут! ! а с училкой лучше пообщаться -пактика серьёзно.