Прочие социальные темы

Как вы отнесётесь к человеку, который говорит"а,мне наплевать,что вы думаете"?

соответствующе
Izat Tokonaev
Лучший ответ
нормально отношусь.. . мне ведь то же наплевать, вот и будем взаимно оплёванные но не сдавшиеся...
Никак, говорить с нем не имеет смысла)))
Алия Срурова
всё зависит от человека.. . это его право так говорить, а моё право реагировать на это по разному
Anton Antonov
Аналогично. Отнесусь наплевательски и к его мнению, останусь при своём.
Я сразу плюю на такого.
Он просто устал ото всего!
Это всего лишь слова, пока не достали.
Алина Исламова
Положительно.
Виктор Власов
На съезде пофигистов интервью одному из лидеров: -Как вы относитесь к политике? - нам пофигу политика. -Как вы относитесь к браку? - нам пофигу брак. -Как вы относитесь к деньгам? - ну.. . к деньгам.. . -А я думал... -а нам пофигу, что ты думал.
Абай Жензаков
Смотря при каких обстоятельствах...
Смотря в какой ситуации это происходит и на что ему, собственно наплевать.

Если, например, дело касается его внешнего вида, образа жизни и т. д. , то с уважением, если ему действительно плевать, а это не просто слова
Nataly Nana
ну и ладно
это его право, по-любому каждый выбирает сам, как ему жить, да и для всех хорошим не будешь, он же даёт карт-бланш думать каждому, то что они считают нужным)
А мне плевать.
Да пусть плюет... Нам то, что ))))))
Только себе самому хуже делает...
Как к человеку, которому наплевать на то, что я думаю.
Анна Конова
Жить в обществе, и быть свободным от общества нельзя. Думаю, что этот человек лукавит .так говоря.
Сергей Гридин
У него один вектор в мозгах