Ситуация банальна - лучшая подруга нашла себе парня и полностью забила на нашу дружбу, уже 1,5 месяца мы не списывались, не виделись. Мне очень хочется ей написать, расшевелить как-то, но на все мои предложения она отвечает " мы не можем, мы устаем, не пойдем" и тд.
И суть в том, что я думаю очень часто об этом, что я так ей доверяла, а стоило ей только познакомиться с кем-то, я оказалась не нужна. А подруге, судя по всему пофигу.
И П. С. у меня тоже есть мч, проводим много времени вместе.
Дружба
Как перестать париться и обижаться?
очень просто - абстрагируйтесь и поймите что Вам никто ничего не должен и Вы тоже. Мы ожидаем чего то от людей - не нужно
Екатерина Сечина
https://www.youtube.com/watch?v=kKRukzAMprQ
Нужно спокойнее относится к своим эмоциям!
Выйдите из БАНИ!!
Третий лишний
если есть личная жизнь подруги лишняя роскошь
тоже найди себе!
парень скоро её бросит, и всё у тебя будет хорошо. Она сразу бегом к тебе..
Ну, 1,5 месяца - не срок. Возможно Вы и далее не будете востребованы.... Взрослейте, привыкайте, что в сутках 24 часа и они будут заняты уже взрослыми проблемами....
Друг познаётся в беде. Была ли она подругой? Подруга ли это? Чем больше внимания ты уделяешь человеку — тем больше ему плевать на тебя. Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.
Она боится, что парень её будет на тебя заглядываться.
Вот и отстранилась от тебя.
Думай больше о себе. Общайся больше со своим другом
Париться только в бане!

Ирина Численок
парятся, видимо, только беременные)))
Забей)))
Ты ж наверно не считаешь возможным она зиму что она холодная. Привыкни есть обстоятельства выше наших желаний. А мир не не мамочка страдающая от капризов.
от баб одни беды
у меня было такое не раз, прибежит к вам ваша подруга, когда у нее будет похолодание в отношениях к сожалению. А так опыт показывает что так будет с каждым последующим.
Ирина Численок
эээхх.. к черту, бесит то, что так мало людей, на которых можно полностью положиться. вот им скучно, они тут как тут - развлекай нас, а потом просто забывают о тебе и ты им не нужен и пофигу сколько времени и как близко вы общались
Значит и не подруга вовсе..
бедненькая (((
То, что Вы пишете "и П. С. у меня вообще-то тоже есть мч" это не сравнимо.
У Вас с мч уже устоявшиеся отношения. А у них только начались, и не известно ещё чем кончатся, учитывая, что Вы мешаете.
Нормальная подруга порадуется за то, что её подруге хорошо, что она начала строить отношения которыми наслаждается. А то, что Вы сходитесь с людьми тяжело- это разве проблема Вашей подруги?
Она ведь не сказала Вам "иди в ####" или "я тебя использовала только чтобы найти себе парня", Вы ведь не рабом у неё служили, а тоже получали драйв от общения. Она сказала всё как есть, появился мч и не стало времени, им надо нормально познакомиться и притереться.
Вас, когда подруга на работу уходит, тоже это обижает? Чем Вы там ей сейчас поможете, контрацептивы выберете или фильм посоветуете? У обоих людей сейчас задача максимально настроиться друг на друга, слушать себя, свои ощущения, понять как вести себя, подходят ли они друг другу, укрепить хорошие моменты, насладиться флиртом. А Вы хотите навязывать свою "дружбу" в ущерб этому процессу, по-моему, как раз это называется "дежурный клоун", когда несмотря на обстоятельства Вам надо вытянуть насильно людей к себе, чтобы они всё бросили и пошли с Вами дружить.
Перестать обижаться и париться поможет новое полноценное увлечение, запишитесь на курсы готовки, например. И своим отношениям польза, и пару подруги не будете долбить своей дружбой в важный для неё период.
Ирина Численок
вы реально пишите какой-то бред, основанный на вашей фантазии. я же написала, мы не общаемся, практически с самого начала их отношений и согласно ее желанию, я их не трогаю. Даже при желании не могу мешать. конечно, я рада за них, но это не отменяет обиды и непонимания от того, что мы общались каждый день несколько лет, а сейчас перестали. и ваши фразы про то, что меня обижает ее уход на работу и клоунов звучат странно.
Смотри на всё проще, не драматизируй. Так бывает, это нормально. Обида твоя тоже нормальна, она затихнет скоро.
Ирина Численок
хорошо бы
Это пройдет. С возрастом.
Подумаешь 1,5 месяца, Наруто и Саске не виделись в глаза 3 года, и ни че, ты тоже переживешь
Задумайтесь, является ли она Вам настоящей подругой. Но и поспешные выводы делать не стоит. Встретьтесь и поговорите друг с другом, узнайте у нее причину, по которой она перестала с Вами общаться. Скажите, что Вы очень цените дружбу с ней. Я думаю, что она сделает какие-то выводы для себя. И тогда, возможно, такого "игнора" с ее стороны не будет.
У вас девушек по природе зачем-то надо обидеться. Хорош уже из себя не пойми кого строить. Не нужна подруге? Да и пошла она. Потом пожалеет, что прое"ала подругу.
Не заморачивайся
Забей.

оставить ее в покое, насытиться новыми чувствами и станет все как прежде
поговори с ней обязательно. это ненормально. дружба есть дружба и если вы не ссорились, то причин для такого поведения с ее стороны быть не должно. при желании можно найти время для всего
действительно! нужно научиться абстрагироваться....
Надо научиться быть проще. Занять себя чем-нибудь, чтобы не было времени обижаться на подругу. Со временем она поймет, что любовь проходит, а настоящая дружба остается.
ебануть себя по еблу