Дружба

Человек может привыкнуть к одиночеству?

Рома Р
Конечно может! ! Но это так трудно-быть одиноким!! В начале этого пути- ты наслаждаешься свободой! думаешь- АХ! Как хорошо! никому ничего не должен-хочу лег, хочу встал! ! Потом это начинает наводить на тоску- крикнул, а в ответ тишина!! ! И только слышно звук полета мухи (это я образно-мухи не увсех) И ты ходишь и ищешь -что бы поделать такого, чего ты не делал вчера! ! С каждым днем этого будет всё меньще и меньше! ! Ну а потом наступает период-когда вспоминаешь стихи- О! Одиночество-как твой характер крут!! ! Ведь легче днем- а поробуй ка переживи -эти длинные ночества !! Ведь страшнее всего этоНОЧЕСТВО! ! Ведь само слово ОДИНОЧЕСТВО- один ночью! ! Это просто страшно!!
Дина *
Лучший ответ
едва ли. но может одиноким родится, как я например
Да, но это будет самообман)
легко !!!
Юля Новикова
Если Вы утоните и ко дну прилипните, полежите год другой, а потом привыкните ))))))
Привыкнуть можно ко всему и даже к одиночеству. Но надо ли ???
может но не хочет
Человек ко всему приспособится!
Но рано или поздно, это надоест.
Гоглев Иван
ога можыт
Юля Басюк
Конечно. И я тому пример. Меня подставляли предавали и я знала, что у всех моих подруг по камню за пазухой. И вот в один прекрасный день я поняла, что мне самой с собой (а точнее со своими размышлениями) интереснее чем с этими лживыми набитыми дурочками. Первое время я ни с кем не общалась и спасала меня только гордость, но потом я почувствовала необыкновенную легкость в душе которой никогда не испытывала. Я счастливая одиночка!))))
Maksimiliano Amandosov
может
Юрий Булгаков
может. . но отвыкает сложно. . и болезненно..
Аня Николаева
да может, иногда даже чувствует себя намного лучше чем с кем то, а присутствие кого либо начинает просто раздражать (((
самодостаточный человек не страдает от того что кого то нет рядом,
ему хорошо самому с собой))))
Alex Buck
Человек от одиночества дуреет, Он иногда хочет быть Наедине со всеми!!! Тоесть что бы были вокруг люди, но его не трогали!!!
_ _
может
я не смогу никогда
Фарух Шарипов
Конешно может, но это очень тяжело и мучительно, лучше не сидеть дома за компом аходить по улице и знакомиться и тогда об одиночестве можно забыть
Sdv_ 666
Думаю, может, когда деваться некуда! Я вот живу одна уже на протяжении лет пяти, наверно. Свыклась, а что делать?!..
привет! Танюшка, привыкнуть человек можт к чему угодно, но нужно ли это! ? даже на необитаемом острове человек ищет общения, хотябы среди животных . каждый на земле заслуживает, чтобы у него были друзья, знакомые, коллеги и конечно же любимые. не нужно мериться с одиночеством нужно с ним бороться !
Aigerim Tishkanbaeva
Может!
это сладкое слово-ОДИНОЧЕСТВО! НИКТО не зудит под ухом, никто не пьет твою кровь, никто не выносит мозг, не трепет нервы! Это замечательное состояние ОДИНОЧЕСТВО!!!
Mergen Nurbaev
Зачем привыкать? -гораздо проще не допустить одиночества, тем более, что для этого можно даже и пальцем не шевелить!!!!
Я думаю нет
Юл
Юлия