Дружба

Кто такая в вашем понимании лучшая подруга ?

В моем понимание, это человек, который понимает тебя без слов, всегда рядом и готов помочь в любую беду, это та, которая скажет правду в глаза, которая видит все твои недостатки и ценит твои достоинства, это та, которая будет рядом и в беде и в радости, которая всегда поймет или попытается понять....
Sten March
Лучший ответ
Как хлеб - нужна каждый день,
Как лекарство - в плохие дни
Я поддерживаю ответ Кристины.
Последнего мужика с себя снимет и тебе отдаст.. . ;)))))))
Александр Колодяжный А еще та, которую ТЫ любишь, и с которой тебе легко быть собой.
у меня она есть и она одна
Настоящая Подруга – это друг женщины. Как автомат Калашникова – друг солдата. Основные боевые характеристики настоящей подруги – это точность огня, боевая эффективность, оригинальность конструкции, удобство в обслуживании и продолжительность службы.
Мейрам Ишимов
лучшая, это которая не только говорит, но и слушает. не плачется в жилетку без перерыва, а готова получить от тебя отрезвляющую пощечину. а ты от нее.
вроде так
Друг - это который хочет чтоб ты была рядом с ним когда ему плохо, и хочет чтоб ты была с ним когда ей хорошо.
Отзывчивая. Умела слушать. Понять. Простить. Пожалеть. Дать совет. Защитить, когда нужно. И не забывать что ты есть
которые понимает поддерживает доверяет и т. д.
Farruh Zulunov
По моему настоящая подруга это та, которая всегда готова все сделать для тебя, всегда тебя поддерживает, пытается помочь тебе в трудные моменты твоей жизни,
Oleg Bizugin
. . которая всегда приходит на помощь (даже если она красит ногти)

. . которая готова тебе все простить (даже если ты испортила её любимую блузку)

. . которая радуется твоими успехами (даже если ты, а не она стала Мисс Вселенная)

. . которая всегда готова выслушать (даже если в этот момент поёт её любимый певец)

. . которая никогда не сплетничает о тебе (даже если у тебя роман с преподом)

. . которая никогда не будет флиртовать с твоим парнеи (даже если он Брэд Пит)

. . которая всегда поделится шоколадкой (даже когда жизнь на нуле)