Дружба
Кто есть друг в Вашем понимании???
это тот кто рассмешит когда хочеться реветь и не будет потакать твоему желанию напится и забыться. это тот кто звонит тебе не только по делу или занять денег - а просто поболтать ниочем. возможно не всегда он может тебе помочь в трудную минуту но он так же понимает что и ты не всесильный. еще он никогда тебя не подставит. если обидит - извинится. никогда не корчит из себя невесть что невообразимое. радуется когда у тебя счастье и при этом если и завидует то не злиться. возмет телефонную трубку в 3 часа ночи и прежде чем послать тебя подальше спросит что случилось.
лучший друг - ето человек который тебя понимает быз слов, который тебя чувствует, который за тебя всегда порадуется, с которым приятно проводить время и и который вытащит тебя из "трясины", которая иногда засасыват. хорошо когда такой друг есть!...
Тот, кто всегда скажет тебе, о тебе же самом, правду, даже если она горька,
Я думаю, что это тот, которому ты в первую очередь бежишь рассказать о себе. " Только он поймёт, он порадуется за тебя или остановит-он это для тебя ВСЁ"!
Человек проверенный временем. Это никокого кидалого, предательства, подставы. Просто человек не требующий от тебя ничего взамен.
я вот тут песню такую вспомнил.
Если радость на всех одна, на всех и беда одна,
Море встает за волной волна, а за спиной - спина.
Здесь у самой кромки бортов, друга прикроет друг,
Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг.
Друга не надо просить ни о чем, с ним не страшна беда.
Друг - это третье мое плечо, будет со мной всегда.
Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути -
Уйду с дороги, таков закон: "третий должен уйти".
Уйду с дороги, таков закон: "третий должен уйти",
Тот кто рядом и в хорошем и плохом, и с которым ты тоже рядом и в радости и в печали))
друг. . это не обязательно тот, который прибежит и плюнет на свои траблы.. . это тот, кто тебя всегда выслушает, не спросит лишнего, и всегда искренне порадуется за тебя.... но прежде всего нужно эти качества примерять в первую очередь к себе, а уж потом к другу.
ТОТ КТО ВЫСЛУШАЕТ И НЕ ПОЗАВИДУЕТ
Тот, кому реально можно доверять. Во всех смыслах.
Тот, кто не оставит в беде..