Дружба
какой должен быть настоящий друг в твоём понимании ?)))
он один, его сложно найти, но елси найдешь то никогда не пропадешь...
с чувством юмора и верным. который горой за тебя! не продажный!
Таких не бывает!
верным. тот у кого много друзей-не дружит ни с кем, значит должен быть единственным.
Расскажу одну реальную историю: Был у меня старый друг, огонь и воду бок о бок. У меня появилась любовь, он не мешал мне, но девушка его недолюбливала и вообще!! , Чтобы её не напрягало я от него отвернулся. Ему было ужасно обидно и я это знал, но закрыл на это глаза ради неё....Прошёл год или два, мы с ней сильно поругались и расстались (как оказалось позже не навсегда) . С горя я укушался и в полубезсознательном состоянии находясь предельно близко к земле матушке, видел что он не уходит а находится рядом, а вполне мог бы уйти у него были свои дела. Проще говоря он меня не бросил хоть я и обидел его в своё время. Не поступил со мной так же как и я с ним. Это и есть настоящий друг - который как бы там ни было будем рядом и будет помогать.
должен быть верным . быть рядом в хорошую или плохую минуту. ценить дружбу и не менять на бабло.
думающий так же как я умеющий просто со мной помалчать
должен быть верным . быть рядом в хорошую или плохую минуту. ценить дружбу