Дружба

когда на сердце больно и плохо, нужна рука друга или его плечо. У меня такого (надежного и доброго), к сожалению,,нет...

когда на сердце больно и плохо, нужна рука друга или его плечо. У меня такого (надежного и доброго) , к сожалению,, нет.. .

Обращайтесь, будет!))))) ) Всегда протяну руку и подставлю плечо! по мере возможности помогу чем смогу
Александр Лазовский
Лучший ответ
а в чем дело????
в жизни у меня такого друга нет, а вот в инете как ни странно есть подруга, которой доверяю во всем
Есть у меня такой друг, я его зову подружка, с годами он с этим свыкся, сейчас ему это даже нравится. =))) Встречаемся несколько раз в год, в основном когда у кого-то что-то случается. Но встречи наши всегда необычны, столько энергии дарим друг другу=)))
Встань, распрями спину, вытяни руки кверху и, с возгласом: " Да ну- у- у" резко их опусти.. . Куда делась твоя апатия...? А теперь вперёд - в какой - нибудь клуб. И нечего ныть. Подобное притягивает подобное
Бывает и такое, правда я почему то привыкла сама переживать все неприятности в себе (((
Но плечо друа это не лишее!! ! Если нет друга должны быть родные и те, кто просто не знает о твоей проблеме но готов подать руку! ! Откройся и станет легче! Скажи себе что ты сильная и назло всем пережеви эту неприятность! Удачи тебе!
Zura Labadze
Это плохо (( Всегда должен быть такой человек.. Что бы я делала без своей подруги, я не знаю..
Я вас понимаю без друга трудно иногда хочется открыт душу но не скем
Анастасия Ткаченко напишите мне. может быть, вам (и мне) станет легче...