Дружба
Девушки!У моего жениха такие друзья, что я несколько раз неустояла. А у вас такое было ?Как вы к этому относитесь?
Вы еще не готовы к замужеству, вам надо еще нагуляться, а потом замуж можно.
во жизнь пошла.. .
баба - шмара, и хвастается этим
как страшно жить...
баба - шмара, и хвастается этим
как страшно жить...
неааа
Фу, какая гадость! Выставить полным идиотом в глазах друзей своего собственного жениха!..
Однако у твоего жениха даже официанты замечательные!
Ну что тут поделать.. . О времена, о нравы!
Только не забывайте, что у его друзей тоже могут быть подруги, которые перед Вашим женихом также могут "не устоять"... А потом будете вынашивать детей не своих женихов.. .
А что касается "друзей" Вашего бойфрэнда, перед которыми Вы не устояли, - то не друзья они ему вовсе. Настоящий друг так не поступит...
мдасссссс
слов нет одни буквы.... не повезло рогатому....
ты точно такая одна!
Шутишь ты! Я тебе не верю.
может вы все вместе не устояли: ты, жених и его друзья? групповое общение))
-кто еще не ибал невесту?
-я
-а ты кто такой?
-жених
-ты еще успеешь.
-я
-а ты кто такой?
-жених
-ты еще успеешь.
я такого не допускаю
Моя подруга из-за лучшего друга мужа оставила семью, и друг свою семью оставил не смотря на детей. И я это не понимаю, это не правельно и так нельзя. Значит вы еще не нагулялись.
к счастью, нет! у друзей своя жизнь, свои интересы, свои женщины. а, мой мужчина самый лучший, и тогда зачем мне другие, тем более его и моё близкое окружение? какими бы они не были сногсшибательными.. . НЕТ!
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Молодцаааа ))))))))))))))))) Теперь друзья точно проверенные )))))))))))))))))))) за друга не страшно )))))))))))))))
Отрицательно! А как Вы потом друг другу в глаза смотрите? И ещё, могу сказать, что у Вашего парня ни друзей, ни девушки НЕТ!!!
полностью согласна с "ЯнА", ты унижаешь себя и жениха своего, это значит, что ты шлюха, а он тряпка!!!!
Подло с вашей стороны так себя вести по отношению к молодому человеку...
Не повезло "Жениху" ...
Ну ...во-первых они ему точно не друзья ))
Во-вторых, не пойму ...он у тебя единственная надежда выйти замуж?
Мне кажется тебе пока рано замуж - сначала погуляй (раз так хочется) , а только потом думай о замужестве.
Парня этим ты только унижаешь - если сначала соглашаешься замуж, а потом гуляешь с его знакомыми.
Шалунья)) ) теперь у тебя много женихов)) )
Хорошие "друзья" у твоего жениха
ну и дура. потеряла жениха и приобрела сплетни.
рано этого молодого человека женихом называть! Ищи того, который единственный будет для тебя!!
Рога ему спили пока спит а то потолок пошкрябает, и твое лицо тоже.
Никогда в жизни у меня такого не было.... я всегда всех держу на расстоянии вытянутой руки (я имею ввиду друзей моего парня)
А Тебя не кинули?? ? (извини, что встрял в девичьи разговоры)