Дружба

Здравствуйте, мне 15 лет, девушка и у меня нет друзей...

Я симпотичная, многим нравлюсь, хорошо учусь. Но у меня нет как таковых друзей. Я встречаюсь с мальчиком и все тут. Он меня ревнует к парням знакомым, соответственно с мальчиками я вообще не вижусь. Да, я могу пообщаться с кем то, но так... Просто и непринужденно. Все в моем возрасте как то уже в компании... А мне даже и позвонить некому кроме парня... Я не хожу ни на какие тусовки, не веселюсь и н гуляю с компанией до упаду, не езжу, даже просто не гуляю ни с кем... Что же мне делать?? Мне кажется это ненормально( во мн ведь проблема?
Я симпотичная, многим нравлюсь, хорошо учусь. - это зависит от тебя
Он меня ревнует к парням знакомым, соответственно с мальчиками я вообще не вижусь. - это зависит от твоего "парня" 15 лет. . блин я еще кукол сестры вешал) ) в песочнице могилки копал куколкам.. . ужас) )

корчое. . щас золотые твои годы. . я их с ностальгией вспоминаю. . позволишь своему парню их убить или может поставишь ультиматум? у тебя таких как он сотни будут)
Виктория Сергеева
Лучший ответ
Павел Марков Люблю я его..
Можете подружиться со мной - мне еще нет пятидесяти и у меня есть друзья))))
Алексей Ни
Не парься, у меня у самого друзья только после 16 появились.
Ну и что? А зачем тебе много друзей? если бы у моей девушки были бы друзья, парни - мне это бы тоже не понравилось! как и многим другим! Так что радуйся что есть парень - а зачем ещё друзья?
Люби одного!
Правильно делаешь что не ходишь на тусовки, дискотеки, гулянки! Я сам никогда не был на дискотеках и тусовках! Правильно! И не гоняйся за модой!
зачем гнаться за модой? во первых если бы ты по настоящему любила то такой ерундой не заморачивалась, так как у тебя есть объект обожания и на всё остальное было бы наплевать... во вторых зачем смотреть на остальных? это принцип стада... все на тусовках-я на тусовках... все спрыгнули с моста.. и я спрыгну? не гонись за ними, до добра это не доводит... делай то что нравится а не то что модно... а гулянья с компанией до упаду это алкоголь и сигареты.. разве это так весело? если действовать по принципу стада можно потерять себя...
Настя Чиркина
Анна Мирзоева отличный у тебя ответ! а что ты сама не задаешь вопросы! скучновато как то! Давай вопросы сама задавай!
а твой ответ супер! жаль что не поставили на 1-е место!
Да у меня однотипная ситуация.
Парень - есть девушка.
Да и кроме неё,по телефону не общаюсь ни с кем!
Есть один друг (и то она мне с ним не разрешает), говорит: А ты что пойдёшь гулять без меня с ними?.. .
Ну я что, только с ней и то редко.. .
Мне 18-ть. Ей 17.(а такие извиняюсь "ЗАЁБЫ" у неё!
Ревность к актрисам и т. д (идиотские вопросы), да короче терпеть уже нет сил!
Павел Марков Печально((( почему не бросишь?
Предлагаю посетить местечко знакомств без регестрации Сила слабости
А почему ты решила что ты с изъяном???? Просто ты такая как есть-и не надо себя менять! У меня с детства было мало Друзей, я не любил компании, тусовки-просто они меня не привлекали. Просто Ты Другая -и ты просто чувствуешь людей по сути. Так что задумайся-а стоит ли меняться под толпу? Могу даже предположить что ты водяной знак. ))
И парня поставь на место-просто дай понять, что он тебе дорог.
У меня девушка тоже фырчит на любую юбку ближе метра от меня.
Павел Марков Да) водолей
Мне 23 у меня нет и не было ни друзей ни знакомых и что самое интересное мне никто на фиг не нужен. Я счастлив хоть в это никто и не поверит. Это лишь твоя жизнь всё решать тебе и если всё так как ты сказала значит ты так хочешь. Но помни у тебя ни будет второго шанса прожить даже одну секунду этой жизни.
Если Вас это УЖЕ напрягает, то это уже не нормально. Представьте, что Вы вышли за него замуж: как долго сможете терпеть этот вакуум? Вы сознательно обрекаете себя сейчас на одиночество, ведь с нами обращаются так, как мы позволяем с собой обращаться! Вы отдаёте ЕМУ самое счастливое своё время! Вместо того, чтобы нагуляться, натанцеваться, общаться, путешествовать.. . Вы ещё насидитесь на кухне, выйдя замуж: будете кормить, стирать, гладить, недосыпать, ходить в халате и в бигуди, шаркать тапками, греметь кастрюлями, по углам будут валяться Ваши шпильки. . А что Вам будет вспомнить о золотых, юных годах? И есть гарантия, что украв Вашу юность, ОН не променяет Вас на другую?!!
Да в вас и вашем молодом человеке. Вы слабовольны, а он не дает вам развиваться как члену социума. А ведь если вы достаточно провстречаетесь и разойдетесь, вы можете так и не научится жить в социуме. Хотя это фигня, я такой же и меня это не тревожит.
Lidiya Yumasheva
а у парня есть друзья? дружи с ними. вообще это хорошо, когда все вместе в одной компании с однми интересами
15 лет это еще не придел и он не последний парень в твоей жизни. знаю сейччас ты думаеш совершенно по иному. но ты прекрасно понимаеш что такойжизни не хочеш. попроси его пойти на компромисможет вы куда либо сходите вдвоем. а если он не считается с тобой то пусть кактится зачем он такой? да любиш ну ничего тебе лиш 15.я в это время тоже прислушивалась ко всем запретам а потом поймеш сколько времени ты упустила и потратила зря. сама для себя ты уже ведь давно решила только вот далать этого не можеш.
я с дефектом!