У меня была лп в школе, но она ушла в колледж, я осталась в 10 классе
Так с общением проблем-то вроде не много, со многими из класса общаюсь
В самой школе всё хорошо с общением,
Но когда я хочу с кем-нибудь погулять, то мне говорят - Ну не могу.. итд, а потом по фоткам, либо от кого-нибудь ещё я узнаю, что этот человек гулял с кем-то другим
Интересы у нас общие, но однако я одна и чувствую, что я никому не нужна, что мне делать скажите пожалуйста
Дружба
Как мне быть если в 15 лет у меня совсем не осталось друзей?
ты не одна такая. у меня тоже друзей нету. ну ничего, не сдохла)
В школе вы не можете найти настоящих друзей*.
Будучи собранными по возрасту, в школе вы гораздо более чужие друг другу, чем где-то ещё. Более ни один коллектив не собран по такому идиотскому критерию, как возраст.
Поэтому друзей нужно искать вне школы. Как это сделать? Ну с подходом "я никому не нужна" вы никого и не найдёте. Более того, пассивная позиция напрямую вредна для здоровья, поскольку вы уязвимы для атак молодых людей без серьёзных намерений, которые вроде бы могли дать вам чувство нужности и душевную близость, но на самом деле просто вас выебут. Нет, они не так уж и плохи, просто так они экспериментируют.
Поэтому первым делом нужно сменить позицию на активную. Сможете ли вы это сделать? Думаю, нет. У вас нет стимулов, ведь ныть легче. Легче, чем заняться чем-нибудь, помогать кому-то, легче, чем просто начать потихоньку учить английский и/или играть на гитаре. Для себя. Чтобы стать круче. Ну и как следствие, чтобы уже вас начали приглашать погулять.
* на самом деле можете.
Но это будут такие друзья, с которыми вы никогда бы не познакомились во взрослой жизни.
* на самом деле можете.
Не переживате, всё пройдёт. После школыи друзья появяться.
Всё будет у тебя хорошо. Тебе только 15 лет, не переживай Ира.
Друзья не нужны.
Не парься, в 18 будут новые)
1). Позиция "я не нужна/нужна" очень порочна по своей сути.
Начни осозновать свою самоценность. И пойми одну хитрость этой жизни - ты нужна Богу. И он всегда с тобой. Тогда ты не будешь зависть от сиеминутных симпатий или антипатий других людей. При этом, дружить этот факт не мешает.
Честно-честно.
Можешь попробовать читать "Книга Урантии". www.urantia.ru/book
2). Ещё хорошо проанализировать, как именно ты общаешься, и какие темы тебе интересны.
Найди три темы, интересны твоим сверстникам. Поиши инфу в нете и журналах.
+ обдумай манеру вести беседу с приятельницами. Больше слушай, меньше критику, чаще одобрительно отзывайся о собеседнике. Можно почитать книги Карнеги и его принцип "скажи три "да". Другие книги по тренингам общения.
Честно-честно.
Мда.. не заморачивайся это все прелести жизни)
У меня одна подруга на всю жизнь и то сестра, но сейчас у нее семья и наши отношения перестали быть для обоих значимыми
Налить чаёк к нему печенюшки, завернуться в плед и смотреть какой-нибудь сериал или стрим.
Анатолий Смирнов
порнуху
Если ты в школе, то есть параллельные классы. Кто-то из твоих одноклассников по любому дружит, с кем-то из этого параллельного (или параллельных), подружись с ними.. Твои одноклассники к тебе сами потянутся.
Денис П
У нас 2 класса вместе
И у нас один классный руководитель
Ничего, лол. На*уй общество!!!
Истинные друзья сами со временем найдутся.
Я такая же, просто отвлекись и займись тем, что по душе тебе))
У меня их тоже нет, и не подруг и не друзей, только парень и друг детства. да они и не нужны, с годами поймешь)) тебе так намного лучше жить становиться, когда избавляешься от таких куриц и негативных людей которые тебе и во все добра не желают))) Таких королев сразу надо на их место ставить))