Дружба

меня парень бросил... что мне без него делать...

..что мне без него делать...
а меня тоже)) ) 20 дней назад... видишь, жива пока)))))) а если честно сама не знаю да и нельзя ничего сделать просто подожди и станет лучше а я вот ещё стихи писала тоже помогало)) )
Я не хочу неволить твою душу,
Пускай летит свободная и смелая.
Прощанья я слезами не нарушу,
Просто тобой на веке заболела я.
А от любви лекарства не придумано,
Лишь время помогает всё забыть.
Я знаю, впереди мне счастье уготовано,
ну а сейчас хочу я лишь не быть.
За счастье полное всегда нас ждёт расплата
и надо отдавать слезами дань
Я заслужила боль, я знала что богатая
твоей любовью. ну пока, прощай....
Александр Гришин
Лучший ответ
умирать и убиваться точно не стоит...
Не вещь же ведь чтоб бросал.... передохнуть!
Nurlan G
РУЧНАЯ СТИРКА... помогает.
Юлия Старкова
Жить дальше ...знакомиться ...общаться ...влюбляться ...
Таня Ломакина
Жить и радоваться жизни!! ! Найдешь другого. и будешь счастлива. Не мучайся, в жизни так бывает, может и к лучшему, есть время на поиски достойного тебя!
Юрий Тен
запили себя!
чо за децкий сад та? ну новава найди! еще луче!
Настя Крит
все что не делается.... все к лучшему!! ! проверено!! ! в итоге жалеть будет он!
что за истерика? ответ однозначный - жить дальше, найти себе другого парня, время все лечит..., конечно за исключением тех дурочек которые себе вены режут по этому поводу..., все пройдет не парься!!!
Ну бросил и ладно! На одном свет не сошелся! Сделай вид, что это ты его бросила и живи дальше себе счастливо: ходи с подружками в кафе, на дискотеку, да просто одна по магазинам прошвырнись!)) Поход в салон тоже отлично поднимает настроение и самооценку! Не зацикливайся на одном недоумке. По лицу видно, когда человек страдает, и неохота к такому подходить.... Выше нос и вперед!)))
Искать другого парня или просто расслабляться от ощущения свободы...
Повесься или живи дальше, второе приятнее
жить дальше!
***nomber One***
Убедись что он тебя бросил, а не ты его. Главное отвлечься, не думать о проблемах и не сожалеть о прошлом.
Главное не бегай сейчас за ним, не унижайся! Ты этим ничего не добьешься! Попробуй быть друзьями, а там посмотришь... ну если совсем в тягость попробуй отвлечься на другого либо на какое нибудь дело)
Viktor Reshetnikov