Дружба

Если человек выпьет 20-30таблеток снатворного,есть у него шанс попасть в реанимацию?

Ой, Божечки! Ты совсем не соображаешь???? Если хочешь на свидание с Господом - в церковь сходи, а не майся дурью.
Нариман Манапов
Лучший ответ
есть возможность посадить почки. . а это лечится всю оставшуюся жизнь.. . родить нездорового ребенка-а это уже -эгоизм.. . продолжать или и так мой ответ понятен?
таблетки разные бывают. . можно и после одной загреметь в реанимацию, но нужно ли?
а ты кроме себя еще о ком нить думаешь? о маме например? а что в реанимацию то ...так сразу пей чтоб навсегда... херли тогда! после реанимации суицидников обычно в психушку потом переводят... хотя тебе наверное до реанимации надо туда попать чтоб мозг на место поставили!!!! малолетка тупая!
А в реанимации прикольно?
И кому так отомстить думаешь ?
Слишком дорога цена, поверь
Samat Orazalinov
Есть! А кроме собственно реанимации у него есть 100 % - ный шанс пройти через очень неприятную процедуру - промывание желудка называется. И это при условии, что человека довезут до реанимации, а могут ведь и не успеть...
Tuncay Kantarci
Большой шанс встретить апостолов Петра и Павла....
И на тот свет тоже.
Marat Uteyev
А что, пардон, ты вдруг решила с жизнью счеты свести? ! Ведь второго шанса на жизнь не будет.
Иван Чернов
есть и очень сильный
Айдын Мадиев
Нет. Но есть реальные шансы попасть на тот свет.
Е!
Елена !
А что за таблетки? И зачем в реанимацию, а не сразу ТУДА уже?
у мя тож такой вопрос возникал =) самому интересно было. ну может быть отравления не реальное, еси не откачают то на тот свет )))))
не факт что этот человечик выживет
от 10 уже умирают
=(((
А зачем тебе это?? ?
Ответь!!!
У него может не быть шанса вернуться обратно
Да. . Если кого то будут везти в том направлении).