Дружба
Чем можно отравиться чтобы попасть в реанимацию?
грибы это фигня. лучше всего дать снотворное+анальгин.
жизнью
Если не хватает внимания, то есть много достойных способов его получить, если сильно обидели, то и здесь есть выход, а рисковать здоровьем????))))))))) ) это не дело. У меня очень мудрая мама, однажды, когда мне было лет 14 я увидела на кухне бутылку с прозрачной жидкостью и на этой бутылку была наклеена бумажка с надписью, написанная рукой моей мамы, уксусная эссенция, яд!!!! умереть не умрёшь, а инвалидом на всю жизнь останешься)))))))))))) ) очень меня тогда позабавила эта записка. Так что не дури, всё обязательно наладится, главное поверь в себя и свои силы))))))))))
Может сразу на кладбище?
А ты вообще в курсе, что всех после попытки суицида кладут в психушку? Оно тебе надо?
В наше время чем хочешь можно отравиться. Везде одна химия.
Познакомься с реаниматологом, и разыграйте спектакль с реанимацией. Если так приспичило. И овцы целы и волки сыты будут.
Любовью.
а вдруг не спасут?
Для чего?? ? Что бы потом все знакомые крутили в виска и показывали на тебя пальцем и считали идиоткой? Ты такое себе будущее хочешь? Конечно в вопросе не сказано, что тебе это нужно. Но есл для своих личных проблем ищешь ответы тут, то я уже ответил. Иначе.. . действительно ГРИБОЧКАМИ ))))
Глупенькая зачем туда тебе, живи и радуйся.
грибочками
грибами