Дружба

Поел вчера в крошке-картошке и отравился....больше туда я ни ногой...народ и вам советую!

теперь мне так хреново,вот лежу дома...страдаю....А у вас как дела?
Korsakov Mikhail
Спасибо за заботу... хотя такую бяку не ем... но если все же надумаю, то вспомню о тебе..)) )
Выздоравливай и не кушай больше такое... лучше сам приготовь или девушку попроси..) ) Чайку попей или бульончик..)) )
У меня все прекрасно, пусть тебя завтра будет лучше...
Ринат Шабанов
Лучший ответ
Korsakov Mikhail спасиб большое!
Да, не удивительно. Сейчас окрошку все чаще из низкосерной казахской нефти делают.
Анна Еремина
В самом деле? Я тампостоянно ем, когда бываю в Москве. Вкусно, никогда не травился.
Вот я тоже была там раза 3 точно, и многие мои знакомые там едят, и ни у кого не было таких проблем ни разу... Наверное, просто не повезло=) Даже в самых качественных продуктах можно найти маленький процент брака=)
Выздоравливай!!!!
Гриня Барсуков
нуи правильно. лучше домашней пищи на самом деле ничего нет. у меня нормальненько
...Не повезло.... я те сочувствую.... выздоравливай....)))))
Korsakov Mikhail спасиб...
А запивал чем?
Странно, я никогда там не травилась.

Выздоравливай =)
Вадим Абакумец
Korsakov Mikhail Я тоже до этого раза... Спасибо....
Я тоже как-то раз там отравилась!!!! Меня рвало с 2 ночи до 5 утра!!! Я ела мясное ассорти с картошкой.
Васька Кочкин
вычеркиваю из своего списка, это есть
ха! я тоже один раз когда там поел сидел в сортире целый день с табличкой занято навсегда
Umid S
А я в Москву собираюсь и там всегда перекусывала... Как теперь быть?? ? Съешь активированного угля 2 шт. должно полегчать
Ни
Николай
подавай в суд! нельзя терпеть, что русских гавном кормят!
Munira Baratova