ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит.... И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был? где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит)))))))... .
Дружба
Женской дружбы нет! Попробуйте возразить и предъявить факты об обратном.
Дружбы вообще нет.
согласна! наелась ...
Дружба есть. Но верной вряд ли...
Я бы это понятие не определяла по половому признаку. Просто есть люди, которые умеют дружить, а есть которые не умеют, ни с мужчинами, ни с женщинами.
есть. мы дружим с пяти лет. Без конфликтов. (если интересно, сейчас нам за 30)
Вот еще! Конечно, есть! Мы с Наташкой из-за какого -то куска члена никогда не поссоримся!
Даже спорить не буду.
Мужская есть, женской искренней (по-настоящему искренней) ни разу не встречал.
Дружим12 лет
конесно есть!!! может просто ты с ней н сталкивалась, а так она есть!!!
а что такое женская дружба? это когда подруги парней делят или наобород деляться друг с другом .
И я даже возражать не буду.
Возражаю, женская дружба есть! Факт!! !
А если сеьезно, то и мужская то не часто встречается.. . С ней обычно путают совместное принятие пива внутрь...
Женская дружба существует, вот только дружат они всегда - против кого-то.. . ;))