Дружба

Если девчёнка вскрыла вены из-за парня он будит об этом желеть?

Помогите моей подруге ответить на этот вопрос...
слушайте, вот так запросто распоряжаться своей жизнью - непостительная расточительность и глупость, умнеть пора, а что он там подумает это последний вопрос, похоже, что им обоим просто НЕЧЕМ думать, поэтому жалко их обоих...
Zarina Abdul'manova
Лучший ответ
да ему до лампады.... другую найдёт...
==
=)Поля=) =)))
Нееееет!.. Это значит ТОЛЬКО ОДНО-она полная дура.
Лина Кошман
Нет, просто посмеется и повысит свою самооценку.
!!!vip Tente[]Hka))
Сначала подумай о своей матери. Парень скоро забудет.
Игорь Ратников
Не будет, если только сначала, да и то чуть-чуть, в основном он порадуется за себя, что судьба отвела от него такую дуру. Так что наверное Вашей подруге не имеет большого смысла вскрывать свои вены.
Не будет, даже не надейтесь
Diman Krut
Ну брезговать ей будет это точно !!!
Нет, девчонку папики в детстве "упустили".
Нет, конечно. В лучшем случае, просто подумает: "Ну и дура! ". А так, правильно уже отвечали - ему по***.
Жалеть? Нет. Ведь вокруг столько девчонок!
Пару дней о вашей подруге посплетничают бабушки на лавочке - и всё забудется...
Он об этом жалеть не будет.
Ему будет чем гордится и хвастаться. А она минимум глупая. Удачьки))
Он подумает, что она идиотка. Отнимать у себя жизнь, в которой столько интересного, в которой будет и любовь и счастье ради кого-то - глупо (и это слабо сказано).
Ну если мозгов у девушки нет, пусть вскроет и посмотрит!!!
Дура она! во-первых - Они етого недостойны, а вовторых - он еще будет смеяться над ее слабостью!
*анна Anna*
Он будет ходить и хвастаться этим. И ВСЁ! Жаль, что она больше солнышка не увидит из-за своей наивности.
твоя подруга тупая малолетка! парню будет ПОХУЙ! ! Если только они с девчонкой не встречаются
ОТ такой нужно убегать за 25 поворотов, а то привыкнет так решеть проблемы. ДУРА.
Твоя подруга (или ты, что скорее всего, просто смелости признаться не хватило) не понимает ценность жизни. Дети обычно хотят в шутку умереть, чтобы посмотреть, как все остальные будут у них прощения просить. А что это безвозвратно - не понимают.
Не будет парень жалеть. Никогда. Забудет быстро. И будет жить дальше, иногда хвастаться своим друзьям и подружкам - "О, а одна дура-истеричка из-за меня вены вскрыла". И все окружающие тоже будут ее считать дурой. Так оно и есть. Вены вскрыть - слабость, а найти в себе силы, чтобы жить дальше и радоваться жизни, и верить, знать и ждать свою настоящую любовь - на это мало кто способен.
Nino Gogoberishvili
он сто процентов поймёт, что правильно не сошёлся с ней. истеричка не нашедшая выход из ситуации-вот что все думают.. даже если и вроде бы жалеют в глаза... нет уважения к таким людям.. что нас не убивает то делает нас сильнее.... а тут сама себя убивает... что за отношение к себе? поймите в природе не нужны слабые.... а мы тоже часть природы. так что никому не нужны слабые люди-они вызывают жалость. считаю только к маленьким детям можно испытывать жалость.!
Какие же вы глупые малолетние девочки! Жизнь одна и не стоит себе резать вены и т. д. из за кого бы то не было. Всё самое лучшее ждёт её впереди! Поверь мне!
На счёт парня - не знаю, а у неё теперь рубцы и отметка в психдиспансере на всю жизнь.
Ему не жаль, а это сделана, что бы вызвать к себе жалость? !
Мужчина и женщина должны чувствовать друг к другу нежность, страсть, уважение, любовь и т. д.... но жалость?
Кстати она вскрыла вены не из-за него, а из-за тараканов в голове!
Вадим Вадим
Покалечила себя, шрамы останутся. А он просто решит, что она психбольная, и он здесь не при чем. Лучший вариант - огнорировать его и забыть.
Ага, первые 2 часа, а потом забудет. Выбросите эти мысли из головы.
не факт, раз вскрыла наверно он ушел к другой а с ней он забудет все! не стоит пиносить себя в жертву, ничего этим поступком не добьешься тока на учет психо-неврологич диспансер попадет
такой бред вобще! это будет говорить о том что девочка тупая и малолетняя
Он не только не будет жалеть. Он будет презирать и ненавидить её за такой шаг. Это омерзительно! !
Ты ведь вскрытием своим бросаешь мальчику на плечи непомерный груз ответственности за чужую жизнь.
Была у меня приятельница, её обманул мальчик, она его бросила, а он достал папин пистолет и размозжил себе череп, размазал просто по комнате.
... Ей пришлось уехать не просто из города, из страны. Бросить всех и всё. И это в 17 лет. Сейчас ей 30 и она его до сих пор нинавидит.
недолго.... совесть это называется.. только вот в перспективе ничего не выйдет... истерики изматывают.. . а подруге скажите- самоубийство- тяжкий ГРЕХ... жива останется - всю жизнь жалеть будет, что так сделала.. . P.S. я бы от такой убежал сразу...
Ей нужно поумнеть. Парень сейчас один, завтра другой и из-за каждого вскрывать вены?
Не стоит лишать себя жизни из за недостойного...
Jojo Kopengagen
Будет, но недолго.. . минут 5... и то в случае, если будет на сто процентов уверен, что это из за него. Ни один мальчишка недостоин, что бы ради него молодая девушка лишала себя жизни
нет .. ему какое дело!!!!
зависит от парня, но если он это допустил, то скорей всего нет. скорей всего будет говорить что дура, или хвастаться как своим трофеем.
Yuli4Ka Vovkina
согласна. Самый глупый поступок-кончать жизнью из-за кого-то... кому и что героиня хочет доказать?) ) Если парню-то ему все равно) а если себе-то можно и промахнуться, умереть и будет поздно) зачем так? ) ГЛУПО! ) ;-)