Дружба

как вы думаете рыцари в наше время существуют?я считаю, что нет ,а вы?

Есть конечно, но это современные рыцари выглядят они иначе не в доспехах, и приоритеты у них изменились, и критерии современного мира и понятие это значения. Вообще это от женщины зависит, она во многом напраление дает каким ему быть сначала это мать которая воспитывает качества в нем потом любимая женщина. Мы же творим с мужчинами что-то невообразимое и рыцарей из них можем сделать
Татьяна Раскатова
Лучший ответ
нет конечно принцес то не осталось зачем тогда рыцари
Oksana Sergeevna
Жди и надейся.
Твой рыцарь тебя найдёт! ))
Конечно, рыцари существуют. Будь внимательнее. :)
Удачи! :)
Я почту за "Честь стреляться" за Вас, миледи: -)
Евгений Valo
нет конечно!
да возможно ток они не пахнут лошадьми от них соляркой тянет.. . от мерса белого
точно есть! вот у многих парней ноги до ужаса кривые! это ознаяает, что его предки много скакали на лошадях, значит как вариант были рыцарями. а у кривоногих видно наследственность хорошая! прям смотришь на них, а у них промеж ног фантомный белый конь рисуется!)))))))))))))))))))))))
Нет, конечно. Мы ж не в средневековье. И принц нам на белом коне не нужен. От них лошадьми пахнет)))
в каждом мужчине можно видеть рыцаря. Смотря, как и что вы хотите видеть.
Юля )))
может есть
Shox Rux
Есть: ) У меня друг - настоящий рыцарь. мало того, что в жизни рыцарь, так он ещё и реконструктор, и постоянно ездит на соревнования на рыцарские турниры :) Настоящий - проверено!
Да и летом я встретила, жаль что мы невместе-но он супер
нет они все же есть, только втречаются очень редко
существуют! но встречаются редко, т. к. это вымирающий вид человечества)))