Дружба
"Гламурная" всегда недалекая????
Ты имеешь ввиду если со вкусом одетая и т. д. , значит дурочка? Не обязат-но. Щас полно гламурных самодостаточных умных бизнес-леди, которые построили свою карьеру как раз благодаря своим мозгам! Гламурными хотят быть все: и умные и дураки. Так что сразу не угадаешь. А если хочешь узнать о наличии у неё НЕДАЛЁКОСТИ, спроси какое у неё образование и пообщайся с ней на разные темы, попутно узнавая у неё её мнение по поводу разных вещей. Только пообщавшись с ней на разные темы, ты сможешь понять недалёкая она или нет. А по одёжке как говорится только встречают.
вы не далеки от истины.
Прав на все 100 процентов.... умным не до того гламурная она или нет....
Возможно ещё ветренная, а возможно и слишком молодая
Ну почему же? Если она может своими словами объяснить слово "гламурная" - не всё потеряно!: -))
ЕЁ манерность мешает ей думать.. .
в гламучике вся такая...
Всегда далекая!!!! Она летает чуть выше остальных!! ! Потому и гламурная!
не очень близкая....))
Не всегда, но бывает.
конечно....
Глупость какая! Гламурная - ну никак не вяжется с умом. В том смысле, что гламурные дамы могут быть значительно умнее негламурных мужчин!
Не факт.)
Совершенно нет! Она - человек и ничто человеческое ей не чуждо, ибо так позаботился Всевышний - в каждом от рождения 50 на 50 от гения и злодея. До определённого времени выбор делают родные-близкие-окружение-среда. Но у каждой (как и у каждого) наступает ТОТ момент, когда никто-никто помочь не может - совершает выбор сам. В ту или другую сторону.
Недалекая к чему? В каждой есть своя изюминка.
Не мой круг....
это сказали завистницы :))
ну почему же?? ? не всегда!!!!
Не всегда.
каждая вторая!
Чаще всего!
Гламур, глянец - внешний вид, показ.
Глубоко не надо задумываться
Гламур, глянец - внешний вид, показ.
Глубоко не надо задумываться
Значения у этого слова разные: это и очарование и колдовство и даже грамматика.. .
Так что судите сами, но "недалекую" назвать гламурной былобы неправильно.
...не гламурная, а гламурненькая!! !
необходимо различать нюансы :)
Кто туда прорвался сам, тот уже не недалекий...
Это она маскируется под Недалекость. В итоге обошла многих зазевавшихся.
Женщина с отменным вкусом, умеющая подчеркнуть свою индивидуальность и сексуальность, роскошно выглядящая разве может быть недалекой? Например, Рината Литвинова-образец гламурности. Как такую женщину можно назвать недалекой. Хотя сейчас подумала, а при чем здесь вообще гламурность и недалекость, а что мало без гламура недалеких? -))
Скорее да, чем нет!
Она такая же, как и все, только выделывается.
послушайте внимательно рецепты на тему "Как быть гламурной" и вы поймете, что на остальное времени мало. (нет) а глянцевый разум так и не может понять, что ей просто все это впихивают и лохотронят по полной.
В большенстве случаев.... односторонняя
Скажем так-многое ее не волнует! Факт... знаю некоторых...
Нет, не всегда
бывает очень даже наоборот
наоборот оооч далекая !!
Она же "гламурной" не родилась - сама себя сделала!
Бывают такие гламурные у них мозгов нет вообще.
Просто не всем дано быть такой...
Совсем нет, может в научных познаниях мало чего знают зато очень хорошо ориентируются в пространстве
не всех ведь война стороной обошла)))
даже больше чем недалекая
Только ГЛУПЫЕ верят в стереотипы….
Она просто хорошо "Шифруется"...
смотря что Вы имеете в виду под "гламурная" - все по-разному толкуют...
Наслаждается каждой минутою,
Проведенной на грешной Земле,
В итальянскую обувь обутая
На круизном большом корабле.
Легкомысленна, но не наивная.
Знает цену духам и мехам.
Эротично-гламурная, дивная,
С нулевым интересом к стихам.
Белоснежной сверкает улыбкою,
Демонтрируя ровный оскал
И фигуру податливо-гибкую,
Ведь не зря посещала спортзал.
В общем вся, как картинка журнальная,
Топ модель, не иначе сказать!
Недалекая, но сексуальная
С приирожденным умением лгать
Проведенной на грешной Земле,
В итальянскую обувь обутая
На круизном большом корабле.
Легкомысленна, но не наивная.
Знает цену духам и мехам.
Эротично-гламурная, дивная,
С нулевым интересом к стихам.
Белоснежной сверкает улыбкою,
Демонтрируя ровный оскал
И фигуру податливо-гибкую,
Ведь не зря посещала спортзал.
В общем вся, как картинка журнальная,
Топ модель, не иначе сказать!
Недалекая, но сексуальная
С приирожденным умением лгать
Гламурная - совсем не обязательно глупая. ЬМожет совсем даже наоборот.
Почему же? Есть и "близкие"..=))))
Нет. Это уж на кого попадете =)
Нет, гламурная это манящая, блистательная, сияющая, а про остальное я не слышала! ( перевод с французкого)
Нет! Умная не позволит себе быть некрасивой, значит, если гламурная в хорошем смысле, если не безвкусная, то мозги явно есть.
это никак не зависит, одно от другого!! ! то что девушка может себя красиво препадать обществу, не значит что она отсталая по интеллекту.
Не всегда. Можно отправить куда подальше.