Вам не кажется, что люди, которые осуждают гламурных девочек, и строят из себя умных на самом деле часто сами недалекие?

Для меня один из показателей человеческой тупости - судить о личности по его внешности. Однако это очень часто случается. Если девушка красивая, ухоженная, ездит на бмв господа "умники" с ходу записывают ее в ранг "пустышек" и дур, которые умеют лишь насасывать. А если девушка носит юбку до полу и не квасится - она, безусловно, высокодуховная. Вы тоже грешите такими суждениями, признайтесь?
Глубоко плевать кто на чем ездит, хоть на самокате рассекайте) Взрослые в большинстве случаев судят о людях по их личностным качествам, а недоросли на то и недоросли чтобы умом не блистать
Мария Шмидт
Лучший ответ
До тех пор, пока богатство у вас будет показателем ума, вы есть и останетесь рабами и ничего тут не попишешь. Кин-дза-дза.
Марина Кузнецова Если богатство не показатель ума, почему оно показатель глупости? Вопрос был только об этом
Не передёргивай. Откуда у гламурок деньги на уход за собой? Осуждают не за ухоженность, а за продажность.
Януш Стоян
Марина Кузнецова А что если у тебя богатые родители или муж значит ты обязательно продажная и тупая? Вот именно о таком поверхностном отношении и шла речь
Если девушка красивая, ухоженная и ездит на БМВ - она скорей всего умная, но совершенно не обязательно - хороший человек. То же и про мужчин.
Стереотипное мышление- не признак ума. Штампованные мнения как раз к этому относятся. Хотя не бывает дыма без огня... Гламур ассоциируется с показушносностью, что раздражает основную массу...)
Светлана Oz-Svetik
На то оно и детство, чтобы краситься и мазаться. Будет семья, дети, дом это будет на последнем плане. Я тоже была молоденькой и тоже красилась, тоже носила красивую одежду. Потому что работала и училась одновременно. Мне не скажешь, что я приживалка у родителей или у дяди. Все, что на мне было заработано мною. У меня три диплома, одно из них высшее, две заработанных" собственноручно" квартиры, при том что ребенка воспитывала с 2-х лет одна. Машина мне и даром не нужна, у меня свой водитель. Сиськи, письки, губы и прочие прелести натуральные. Не знаю.. гламурная я или нет..
Катя Калинина
Марина Кузнецова Ну то есть кваситься и метаться - все же показатель тупости
Марина Кузнецова Кваситься И мазаться))) т9 прям против)))
Дамы с тобой обязательно согласятся
Sergey Uymin
Ну я думаю наоборот что если у человека есть крутая машина и прочие хорошие вещи включая ухоженную внешность это показатель ума . Без ума они б это не получили в жизни
A A
Ну и что. Кто-то считает что девушка в свои годы не может сама заработать на это всё. И что девушка в мини юбке и с ярким макияжем - это обязательно проститутка. Это уже давно устоявшийся шаблон, и все привыкли к этому. Точно так же стильных и необычно одевающихся парней называют педиками.
Я вообще считаю что имидж человека не как не влияет на его личность в целом.
Костя Тихонов
Серёжа Зверев и Шпильки - случаем не признак интеллекта ?
Марина Кузнецова Конечно нет. Неужели непонятно? внешность и интеллект не обуславливают друг друга. Одно не признак и не причина другого
Марина Кузнецова И кто такие шпильки кст
Так чаще всего такие гламурные чики и насасывают себе на машины и тд, умных мало, которое добились этого сами, либо женихи, либо родители, да и наличие ВО не говорит о высоком уровне интеллекта.
Марина Кузнецова Не говорит. Но и наличие богатого жениха и родителей не показатель скудоумия. Или что надо отказываться? Забери свои деньги, я пойду жить в шалаше
Здесь принцип нравиися-не нравится
S.
Schokk ...