Дружба

Скажите а у вас есть друг которому можно доверить все

или подруга
Есть, конечно, есть!! ! Это - моё второё Я. Доверять ВСЁ нельзя, иначе человек будет без тайны, без изюминки, без интереса и т. п. В каждом человеке должен быть какой-то "замочек", и кому-то хотелось бы найти тот самый заветный "ключик".
Шухрат Якубов
Лучший ответ
Нет, конечно. хотя.... жена - это не просто любимая девушка. Еще она же и лучший друг, которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не плевать на меня !!!
У меня есть подруга, которой можно доверить почти всё.
Но самое сокровенное всё-таки держу при себе.
Arman Karmenov
Есть. А еще есть уверенность, что со мной ничего не произойдет. если все узнают мои тайны, ты - есть ты
да, и я рад этому
Itachi Feat. Pitbull
Доверить все, нельзя никому, ну кто согласится, тащить еще и груз чужих забот? :-)
Леха Панда
Я даже себе не доверяю на столько))
все лучше не доверяй, а процентов 30 максимум, ты же девушка и надеюсь у тебя свои секреты ,,,
слава богу, да!) ) ну и вообще я не особо скрытная, да и в жизни моей ничего особо грандиозного не происходит, так что могу доверить все и запросто и даже не одному этому человеку
***макс*** ********
У меня есть такая подруга - это моя родная сестра.
А чужим - я ничего не поверяю и не доверяю. Даже подругам.
Да есть:) мой самый лучший друг:) она девушка, но я ей верю:)
всё это хорошо и красиво... доверять мужу... подруге, сестре.... скажу одно, Я доверяю только сама себе!!!! знаете обычно предают самые близкие люди.... как говориться доверяй, но проверяй.. поэтому доверять нельзя никому особенно в наше время...
жена!
муж!!!
муж, остальным доверея, но не 100%
Эдуард Гейт
У меня подруга не надёжная, я с ней встречаюсь, но доверять её нельзя, от меня сбежить!
есть, и он всегда рядом - любимый муж
Есьть такие слова как, в пиз.. . друзей, в пиз.. . подруг, я сам себе пиздатый друг.

Лучше нет подружки чем мама и додушка.
очень-очень хотелось бы такого друга :-((