Дружба

Есть вопрос....помогите разобраться..только без приколов и шуток!!!!

Вот ситуация: Две подруги хорошо общаются...едут вместе на отдых...в долгожданный отпуск...веселяться там...все вроде бы хорошо...как и было...По приезду встречаются с общими друзьями....празднуют приез....Но вот у отношщения чувствуется какое то напряжение...при каждом общении происходит спор, какое недовольство....и т.д.... Вот в чем вопрос.. Что могло произойти в отношении этих подруг??? В чем причина конфликтов??? И КАК можно всего этого издежать????Или прекратить????
Устали друг от друга. Сделайте перерыв в общении.
Юрий Федосов
Лучший ответ
Отвечу примером. У меня с моей кумой были прекрасные отношения до тех пор, пока она не уговорила меня устроиться на работу в учреждение, где она сама работает. Изо дня в день я наблюдала ее на работе, мне открылись такие ее качества, которых, ей-богу, моей впечатлительной натуре бы не знать. Я узнала ее настолько глубоко, что она стала меня бесить. Ее поступки настолько меня возмущали, что мне реально было больно. Подчас она не стеснялась меня подставить, чтобы выгородить себя... Это был настоящий кошмар.
Я уволилась спустя два года. Не из-за нее. Были другие причины. Но сейчас мы общаемся так, как это было до моего прихода на работу. Теперь я вижу ее такой же как и раньше.
Что касается мужчин, то здесь на 100% работает старая русская поговорка "Лучшая подруга - первый враг"!
Вывод: иногда ради сохранения доброй дружбы нужно держать дистанцию.
каждой из девушек хочется на себя обратить внимание - быть лучше. Поэтому у них есть духовная дуэль.
Можно все это прекратить так: договорится с подругой об прекращении "войны", превращении обиды в шутку, одиночное время провождение. Ведь вы хотите отдохнуть, а не испорить отношения!
может среди общих знакомых есть один парень который нравится обеим????
Amangeldi Kadirov
Руслан Коротенко нет....общие знакомы Да....но у нее есть уже давно парень....я на него даже не притендую...)))))
нужно отдыхать даже от близких и дорогих людей, хотя бы чутьчуть
Просто вы слишком много времени проводите вместе. Такое бывает. Надо меньше общаться. Расширить круг общения. Может это только у тебя такое отношение к ней, а она просто это чувствует и не может понять что, к чему... На время пострайся меньше с ней общаться. И загляни внутрь себя... Что-то не так... а может в тебе?
Tahmina ********
может тут замешан мужчина?
Может вы просто устали друг от друга. Одно дело встречаться, обобщатся, обсуждать что-то, советоваться. И совсем другое. когда вместе определенное время. Может на те плохие привычки она здесь смотрела сквозь пальцы, а после, это стало сильно раздражать. Последите за поведением.
ты их просто напои вместе, реально!
Просто Вы уже разные, люди меняются, всё не как раньше Вы уже друг друга не понимаете.
На отдыхе вы слишком много провели времени вместе. Поэтому и такие напряженные отношения, иными словами, вы друг другу надоели. А чтобы избежать какой-нить огромной ссоры просто отдохните друг от друга несколько дней, ну или просто выскажите все что у вас накипело за время отдыха) ) И все станет на свои места))
Uygur (^_^)
в дружбе всегда есть тот кто терпеливый и сохраняющий дружбу ДРУГ! а если такого нет то дружбе конец!
***lena**v** S