Дружба
На душе гадко, просто прошу человеческого "держись"
..кого...кто поймёт, тот поддержит, а нет - спасибо и за это
Держись! жизнь сложная штука, но ужасно веселая. С моей подругой мы идем по жизни со смехом, для нас это некая поддержка.
солнце ...поверь что не всё так плохо ))))))))))удачи тебе ))))))
Серге!
Держись!
всё проходит и это пройдёт!
Удачи во всём!!!!
Держись!
всё проходит и это пройдёт!
Удачи во всём!!!!
Давай выкарабкивайся!! ! Вместе поползем!!!)))))))))))
Это ведь уже бывало и проходило. Просто продержись и не борись, само все восстановится, ведь ниже падать уже некуда, значит теперь вверх
Держись старик.
держи... и не отпускай!
Видишь сколько позитива от совершенно незнакомых людей! Все будет хорошо!!!!
Сергей, я полгода была в жуткой депрессии. Очень хорошо тебя понимаю. Ну давай обниму тебя как ты хочешь. Так нужно, чтобы пускай не словом, а теплым прикосновением кто-то был рядом. Что у тебя случилось - мы не знаем, но все утечет, как река, время течет и его не удержишь, будет свет - так как он всегда берет верх над темнотой. Ты понимаешь, о чем я...
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить. А потому - верь, держись и крепись.. .
Помни, что есть в мире и такие слова :
И лишь пройдя сквозь все печали,
в конце пути, а не в начале,
пройдя сквозь годы и преграды,
понять мне было суждено:
как мало, в сущности, нам надо,
как много, Господи, дано.
Помни, что есть в мире и такие слова :
И лишь пройдя сквозь все печали,
в конце пути, а не в начале,
пройдя сквозь годы и преграды,
понять мне было суждено:
как мало, в сущности, нам надо,
как много, Господи, дано.
Поверь не все так плохо, вот у меня сегодня ушел мой типа муж третий по счету, а может это к лучшему.
А любимая и единственная подруга встала на его сторону, плевать, на зло всем и это переживу.
А за спиной двое детей, ну лучше так чем все время жить в дерьме. ДЕРЖИСЬ.
В жизни разное происходит, и хорошее и плохое, а порой такое невыносимое, что кажется тебе, что вот это точно вынести не сможешь! Поверь, пройдёт время и станет легче, это не банальность- время и в самом деле лечит, держись ты ведь мужчина...
все проходит-пройдет и это. Если что то не получилось. возможно это было и не нужно тебе.
Подумай о сиськах мне всегда помогает
Неприятность эту мы переживём. (кот Леопольд)
Про лягушку в кувшине сливок помнишь? =) Чего она там делала?.. Правильно - лапками маслала так, что в масло сливки сбила... Не зря люди же пишут!... ДЕРЖИСЬ;)))
как в песне поётся: "Не надо печалиться вся жизнь впереди вся жизнь впереди надейся и жди"!!! Так что держись)))!!!
Просто сжимай зубы и двигайся дальше. Все черные полосы когда-нибудь заканчиваются. Даже очень длинные
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. ДЕРЖИСЬ!!! !
Ну вот, ты стал ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ)))))))))) )