Дружба
За что люди так не любят Ксению Собчак?
Кто то завидует, кто то побаивается попасть на ее острый язычок, а я ее просто ОБОЖАЮ!! ! Она умничка, талантлива и не боится быть смешной!! ! А некоторые завихрения может себе позволить, она человек публичный, тоже конечно не без греха!!!
Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравниваютее лицо с лошадиной мордой. “Это наглая ложь! ” - возмутился поручик. ”Ни чуточки не похоже. Лошадь - животное благородное и морда у неекрасивая и я бы даже сказал, одухотворенная
За ее вызывающее поведение и плохое отношение к людям.
раньше мне она тоже не нравилась !
Теперь я ее поняла, она умница!
Как бы она себя не вела, что бы она не делала, она знает что и для чего это ей надо, а главное она этого не боиться, то что мы себе не можем позволить, что таить из за трусости. ( про нас простых смертных ).!!!
С такими обычно не связываються..
Теперь я ее поняла, она умница!
С такими обычно не связываються..
за то, что она умеет делать деньги, на том, за что её ненавидят!!!!)))))))
опять про меня
потому что она не уважает людей
А за что Кайн убил Авеля? Вот за это самое Ксению и не любят.
За галимые понты, за неуважение к людям, за участие в доме, за скверный характер - Продолжать? Не знаю, просто неприятно её слушать, смотреть на неё по телевизору. Она действительно чем-то лошадь напоминает.
а за что ее любить? она мне никто
Просто она тупая!!!!
за глупость во всем.
"Не любить Собчак" - профессионально выверенный пиар, который народ у нас так любит!
но это уже не в тренде))) )
и скоро ее будут так Все любить, даже те, которые сейчас так кричат о ненависте
но это уже не в тренде))) )
Она классная телка, но может быть просто за её нижний прикус ( бля мя то не любят=( )
У неё 2высших образования!!!!
На лошадь просто похожа=))) А так, многие ее уважают, у нее острый ум. Она стерва публичная, скандальная.
За ум Ну кто у нас любит умных, тем более дам... Менталитет
за лошадиную внешность!) ) хД)