Дружба

слово ЛЮБЛЮ????

почему не можешь сказать слово ЛЮБЛЮ????у меня было оч много молодых людей с которыми я встречалась очень долгое время!!!был МУЖ!!!!которому я никогда не говорила что я его ЛЮБЛЮ!!!!писать писал объясняла но сказать не могла!!!!Вот теперь у меня новый МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!который как бы не торопит меня с такими словами но и всё таки хочет их услышать!!!!я незнаю как объяснить самой себе????что от того что я скажу мне хуже не станет!!!я люблю!!!но сказать в слух не могу слово ЛЮБЛЮ!!!!
Куда торопиться вся жизнь впереди. Просто не пришло время. Не зацикливайтесь, не думайте об этом постоянно. Это произойдёт само собой Это не просто слово. Это состояние, ощущение, жизненоважная необходимость :-)
Андрей Скорябкин
Лучший ответ
Станет, еще как станет станет хуже, когда вы произнесете эти три слова, потому что вы сами знаете, что это не любовь. Возможно, влюбленность, влечение или еще что, но только не любовь. Когда вы полюбите, вы сами удивитесь, как легко и приятно произносить эти слова! Даже в такой редакции: "Ну, ты и паразит! Как же я тебя люблю!!! " :)
..
. .
И не надо - Любовь - это ни просто слово"
А сказать не в силах-пой!
люди часто разбрасываются такими словами, по-этому твоя ситуация не плохая, я думаю что своему человеку ты всеже сможеш сказать ЛЮБЛЮ, не время еще наверно. пока можеш покапаться в себе, найти причину, может кто то тебе подскажет...
Пойми пока ты сама не сможешь этого сказать, то никто за тебя сказать этого не сможет! Решись и тебе станет так хорошо и легко с этим человеком, как никогда!
Зачем все так усложнять) Не понимаю. Предьставляете себе какова сила слова? Это же круто) И человеку приятно)
Пиши стихи... но рано или поздно всё придёться приодалеть себя.... и сказать... ЛЮБЛЮ...
Вы не можете сказать люблю потому-что очень сильно любите себя, вы эгоист.