Я спрашиваю о нем,а он возит меня в кино,покупает что хочу....я рада его видеть,а когда он шутит мне смешно....прям щекочет в спине...он мне все рассказывает....помогает с уроками....и.т.д
а заодно - как себя вести???не тупо сидеть и улыбаться,а участвовать в разговоре?
Дружба
он мне нравится,я фигею от его слов.Ему 35,а мне 14 - люблю что ли его?
знаешь бывает такое, что он сейчас тебя задабривает, что бы потом позвать к себе домой, и сделать с тобой шуры муры
или еще хуже изнасилует
слишком большая разница в возрасте, ладно было бы тебе сейчас 20, но тебе 14
остерегайся его
не позорь маму и себя тоже
ты ему в дочки годишься, понимаешь? в доооочки!! !
или еще хуже изнасилует
остерегайся его
не позорь маму и себя тоже
расскажи-ка об этом маме своей. она тебе объяснит, зачем этот дядя с тобой возится
у тебя девочка богатая фантазия... молчала бы.. . твоего дядьку посадим лет на 15 по статье
деточка.. акстись... он тебе в папы годится... конечно разница в возрасте уже давно никого не пугает... но ты маме об этом скажи.. из дома месяц выйти не сможешь... он мужчина... он может поиграть тобой и пойти дальше.. а ты будешь плакать... тебе всего 14..присмотрись к сверстникам.. не делай глупостей...
А тебя не настораживает, что дядька 35 лет "дружит" с девочкой 14 лет. Пока он конечно помогает тебе с уроками, но скоро ему это надоест и он захочет поиграть с тобой в другие игры. По ходу ты нарвалась на педофила. Хоть тебе и не шесть лет, но 14 не 18. Я понимаю тебе было бы 20 а ему 41 куда ни шло.
ого. . это статья напрашивается....
Выращивает себе жену!!!!
трахнет и бросит наивную дурочку
А о чем, я извиняюсь, 35-летний мужчина может общаться с 14-летней девочкой? УК РФ еще никто не отменял....
Он очень взрослый для тебя. Я уверен, что ты растешь без отца. Поэтому тебе так необходим этот человек. У тебя вся жизнь впереди, а с ним ты жизнь себе переломаешь.
Ну сама подумай: он не будет ждать 4 года до твоего совершеннолетия, чтобы жениться, да и наверняка у него есть жена. А если и нет, то все равно, вы никак не подходите друг другу. 20 лет - это очень большая разница, тем более в твоем возрасте. Очнись!
Скорее всего он видит в тебе просто дочку. И заботится так о тебе.
с педофилом "подруилась" дура! Влюблена она в него! Пффф...
беги девочка от него..