Дружба
Мне 25 а ему 14! Я его люблю НО что мне делать?
наити кого то по старше
пипец приплыли, вот даже откидывая морально этические нормы, учитывая потребности женщины за что его можно полюбить
а ты точно уверена что это тебе 25 а ему 14, а не наоборот?? ? )))
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет: 10 лет - чего-то хочется, не пойму никак - чего 12 лет - хочется посмотреть порножурнал в туалете 14 лет - ХОЧЕТСЯ ХОТЬ КАКУЮ НИБУТЬ ДЕВОЧКУ !!!_16 лет - хочется именно вот эту подругу, потому что она всем дает 18 лет - хочется всех!... попробовать по разу 20 лет - хочется именно эту девушку, потому что она никому не дает 25 лет - хочется только эту женщину, потому что она лучше всех! 30 лет - хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена 35 лет - хочется всех, кроме своей жены 40 лет - хочется вот эту 16-летнюю глупышку 45 лет - хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет 50 лет - никого не хочется, надоели все, но надо 55 лет - хочется.. . посмотреть порножурнал в туалете? 60 лет - хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется 65 лет - надо делать вид, что все еще чего-то хочется 70 лет - слава богу уже не надо делать вид 75 лет - помню, как мне хотелось ту женщину! 80 лет - помню, чего-то хотелось, а чег! о не помню...
Соврати его, предварительно скажи подруге, когда и где это будет, чтоб она застукала. Подруга поймает его на этом и скажет "ты совратил мою малолетнюю подружку, я пойду в милицию и все расскажу! " Скандалить вам обеим надо побольше. А потом сказать "ну в принципе все можно уладить, если ты на мне женишься".
Дружить. Потом любить. Не вижу препятствий. Ничего не разрушайте!!!
На малолеток потянуло? Тебе с Лехой Баженовым познакомиться нужно!
Мне37 а ему 24 что делать?
Ждать и продолжать любить....
Ей всего 16, мне уже 37... секс, секс, секс. . да я зажрался похоже совсем.
Вот бы меня так в 14 полюбили!!!)
интересно а он вас любит..
оставь мальчика в покое.
тебе еще его мамаша срок впаяет за совращение несоврешенолетнего
ох, круто ты попала, а может не стоит? он слишком молод!
интересно - что у него вызвала в тебе такое чувство. Похоже на педофилию
Ждать, когда ему будет 18!
Ответь ЗА ЧТО?
Любви все возрасты покорны, но 14 лет это вам надо лечиться. Что за разврат малолетних!
а мне кажется это круто)) ) никогда такого в жизни не встречала, только это срок конечно если мамаша всё пронюхает.. . интересно а он то как на это реагирует или не знает что ты его любишь? а может у тя к нему любовь не как женщины к мужчине а как опекуна к подопечному? просто всякое в жизни бывает я нисколечки не осуждаю, мне самой интересно чем вт это всё закончится!
Постарайся переключить внимание на сверстников.
ну ...пачпорт у него же есть... Значит усе можно...
что то тут не так. может у тебя кризис? ты подумай что с него возьмешь? не надо малому психику ломать. Найди более интересного
Девушка№ Это совращение малолетних.. . Это статья.
Жди пока подрастет... другого выхода нет.
это ПРЕКРАСНО!!!!