Дружба

...Если ДРУГ оказался вдруг...Женщины!!! Вопрос к Вам!...

Если Друг признался в том, что он гей....Ваша реакция??? Станете ли Вы продолжать с ним дружбу и изменится ли Ваше отношение к нему?
а может, Он таким образом пытается сохранить с Вами хоть какие-то отношения? у меня есть такие друзья...))))
Елена Иванова
Лучший ответ
буду это к дружбе не относится к то он
Владимир Spb
Да. Мое изменится. В нашей религии это самый страшный грех, а такой человек позор для дружбы. Может как человек он очень хороший, но..
*_*_* _*_*_
Алена Григорьева Он человек, и он друг, и все мы слабы. Еще Иисус сказал, тот, кто безгрешен, пусть первый бросит в меня камень.
Ira Kr Соглашусь с Вами, поскольку в нашей религии так же страшный грех и сказано, что дурные сообщества развращают добрые нравы и когда в Библии приводятся сравнения с жестокими наказаниями, обязательно проводится параллель с садомлянами..
если он мне друг-то мне нет никакого дела до его задницы
Какая разница какой ориентации друг!! ! Это же не важно!!
Валерия Брага
Отношение нисколько не изменится. Это его личное дело. И потому, дружить не перестану.
а почему нет? разве он маньяк-убийца, чтобы с ним отношения рвать? соглашусь с Юлией Тихомировой, глядишь люди не зря говорят.
I Am Legend
Очень изменится.. . Я агрессивный натурал.
Светлана К
Не повод перечеркивать дружбу, тем более, если это настоящая дружба. Ее надо ценить, беречь. А дружба с мужчинами, на мой взгляд, неплохой вариант, в ней есть свои плюсы, даже если мужчина не совсем традиционной ориентации.
Joint Wade
Так он же друг!! ! И у него своё право выбора, кем ему быть)))) ) Для меня он друг))))))
Вот как раз думаю что с геем и получится дружба.... Я даже читала где то про это что из них получаются хорошие подружки
Katerina Kumankova
зато приобрели подружку)
буду продолжать дружить, ведь дружба выше половых взаимоотношений
у каждого свое право на выбор партнера. мое отношения по любому не изменится кнему
а я против геев ничего не имею...
Тем более ты девушка, нечего беспокоиться)))
Tatiana Shtern