Дружба
Согласны вы с тем, что настоящий друг может быть только один ?
У меня одна подруга, а друзей-приятелей ДО ФИГА))))))
Прапорщик инструктирует роту солдат, находящуюся в пустыне.. .
- Итак, если вас укусит змея в ногу или в руку - вы немедленно должны припасть к ране ртом и высосать яд.. .
Голос из строя:
- А если змея укусит в член?
- Вот тут-то, рядовой Иванов, ты и узнаешь - кто твой настоящий друг...
Голос из строя:
- А если змея укусит в член?
приятелей может быть много, но подруга одна...
у МЕНЯ ВООБЩЕ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА ПОДУШКА! мОЛЧИТ ВСЕГДА... И СЛУШАЕТ СКОЛЬКО ТЕБЕ НАДО))))
Конечно, если имеется в виду самый самый лучший друг. С ним я вижусь почти каждое утро, когда бреюсь... в зеркале.
нет, у меня их несколько и я в них уверена!
Нет, у меня настоящих друзей много мама, папа, братья и сестры и мой молодой человек.
Да, согласна
У меня друзья все настоящие ...блин потрогал, точно настоящие!: ) Причем все8)
Да конечно, только если таковой предает, исчезает вера в людей напрочь... *)
да
Дело сиюминутных предпочтений )
с этим выражением я полностью согласна.. в моей жизни.. есть только один друг ..и то, он противоположного пола ...с ним у меня проверяна дружба, годами.. подруг близких нет... а он есть.. просто надо знать грань между дружбой и какими то другими отношениями....
да наверно это так по крайней мере у меня так.
Как правило так и бывает, но всегда найдётся исключение
Неправда. У меня например 2 лучшие подруги и 1 лучший друг. Все они могут поддержать меня, я одинаково доверяю им
да хороших людей должно быть мало
Нет, но много настоящших друзей не бывает.
Да
Обсальтно согласен Что Друг Это как Любимый Человек может бытьТолько Один!!!!