Дружба
Подскажите пожалуйсто...
У меня подруга постоянно ведёт себя с транно по отношению ко мне...к каждой моей проблеме с парнем наченает мне твекрдить что он странный и лох,хотя когда у самой такая же проблема,то про себя так не считает,меня это раздражает,обьяснить ей не возможно,она считает ,что всегда права... Подскажите пожалуйста,как быть?
Никогда не слушай подруг! Самый лучший друг-твой парень, в последствии-муж! Будь умничкой и береги отношения! Женщина-хранительница очага!
"В чужом глазу и соринку видно, а в соём и бревна не увидешь" (с)
Постараться объяснить ей, что в первую очередь надо следить за собой, а затем уже за всеми остальными.
не делиться с подругой об отношениях с парнем, себе дороже. Нет подруг! Предадут всегда когда им будет это удобно. Живите своим сердцем, своими чувствами и своей головой. Пусть ошибки, пусть больно, но это свой опыт.
в сад все в сад любофф идет!
слушать, соглашаться но думать и делать по своему
скажи, хватит уже завидовать
не делись с подружкой своими проблемами. потом же жалеть будешь. подруги все нам советуют расстатьсяи бросить. чтоже же они за своих лохов держаться?? ? никого не слушай
Не обсуждайс ней свои проблеммы, всёравно ничего толкового из этого не выйдет.
не обращай на ее мнение никакого внимания и отвечай я с ним встречаюсь так как он мне нравится и мне плевать на твое мнение
не обсуждай сней проблемы, тебе опыт во всем будет
может ей просто нравятся все твои парни?? ?
нгу и вообще зачем те такая подруга которая тебя не понимает и не верит твоему мнению?
лес там--------------------------------------->
так ей и скажи.. )
наверно ей самой нравится твой парень