Прямого ответа на вопрос, могут ли дружить мужчина и женщина (парень и девушка) , не существует. Это вопрос сугубо индивидуальный, поэтому правильным ответом на него может быть только такой: «всё зависит от конкретного человека» . По всей видимости, есть те, кто может спокойно дружить с человеком противоположного пола и при этом не испытывать к нему никакой романтики, а есть те, кто по своей природе или по другим причинам этого делать не может, – у него (или у неё) возникают романтические или сексуальные чувства. В какую из этих двух категорий попадаете Вы, должны ответить для себя Вы сами. Кстати, не исключено, что в какой-то степени этот ответ индивидуален не только для каждого человека в отдельности, но даже для каждой пары разнополых людей.
Большинство людей всё же могут спокойно дружить с человеком противоположного пола длительное время и при этом не испытывать к нему никаких романтических чувств.
На вопрос «существует ли дружба между мужчиной и женщиной» люди в подавляющем большинстве случаев отвечают на основании своего личного жизненного опыта. Затем многие из них совершают одну и ту же ошибку, автоматически перенося этот опыт и на всех остальных людей. Помните, что этого делать нельзя, поскольку вопрос о возможности межполовой дружбы сугубо индивидуален!
Дружба
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, не переходящая во что-то большее?
Бывает, конечно! Вот.. . сколько лет работаю в учреждении, столько с ним и дружим!)))) ) И понимаем уже друг друга с полуслова, и поддерживаем в трудную минуту: друзья познаются в беде.. . Просто я уважаю его.
Алексей Чеченев
Обязательно передам.
Да
Только между импатентами.
наверное только в нете а так все зависит от обстоятельств
Я думаю нет)))...
чаще всего эта дружба в одностороннем порядке. Одна из сторон - дружит, а вторая надеется на что-то большее.... Хотя раньше я думала по-другому.... но опыт - сын ошибок трудных....))))
Бывает.
ага) ) но редко))
бывает
Неееет ))))
Бывает
Бывает, но к сожалению до поры до времени!