Дружба
А вы рады, если mail.ru находит ваших одноклассников? У меня даже желания нет ни с кем из них общаться!
Не могу сказать, что я в нереальном воссторге. Скажем так, я спокойно к этому отношусь. Первое время было интересно увидеть своих одноклассников, после стольких лет. Сейчас иногда общаемся, но все же нынешние друзья для меня гораздо ближе.
ДА, я рада!! ! После долгих лет учебы интересно всё же узнать как дела у бывших одноклассников, интересно с ними пообщаться и даже увидеться.
конечно Рад, но тоже нет желания общаться с ними.
с кем-то общаюсь, а с кем-то нет - общаюсь с надежой что это уже другой человек
с кем-то общаюсь, а с кем-то нет - общаюсь с надежой что это уже другой человек
Я и не ищу. Мне они не нужны.
ну смотря кого, в школе же не общалась со всеми одинаково. С кем-то дружили, с кем-то просто были знакомы и никакого общения близко не было даже тогда, а сейчас ему откуда взяться?
А вы, наверное, недавно просто школу закончили? ))
А вы, наверное, недавно просто школу закончили? ))
Карина Гедикова
Уже 7 лет, как закончила.
Я в реале даже мимо прохожу, а ещё тут... .
Там ещё все надоели!!
Там ещё все надоели!!
А что так и нет желания с ними общаться, это вдруг почему, Вы в школе с ними ни общались или они с Вами, или просто у Вас какой то негатив, я не думаю что Вы со всеми ни хотите общаться, наверняка есть люди с которыми Вы общаетесь, а с которыми нет, так вот общайтесь с этими людьми, Если конечно я так понял Вас вопрос
Карина Гедикова
У меня была одна подруга в школе, а больше нет желания никого ни видеть, ни слышать.
Я рада, даже очень! Это хорошая помощь для тех, кто желает найти одноклассников для общения.
У меня тоже нет желания с ними общаться да и вообще о чем с ними говорить у меня и так друзей хватает
Похожие вопросы
- Ппц вот мне пришло много писем на mail.ru и Вмногих письмах написано общайся с друзями просто у меня мало друзей ))
- С кем посоветуете дружить в mail.ru???
- Можно это вопрос назвать поступка мужчины ? + http://otvet.mail.ru/question/36359684/
- Вы завидуете,если ваши одноклассники устроились в жизни лучше вас?
- пишу на сайте знакомств Mail.ru, а мне никто не отвечает из-за чего это?
- Как вы отреагируете, если узнаете, что ваш одноклассник гей? (Парни, прошу ответить)
- Как подружиться на mail.ru не тратив денег?
- За что чморили ваших одноклассников?
- ваше прошлое... появлялось ли дикое желание его вернуть, касаемо отельно взятого человека?
- Что делать, чтoбы подружиться с одноклассниками и общаться с ними?