Дружба
За что чморили ваших одноклассников?
Это самое ужасное, кого то за то что он бедно одет, другого за то что он слабый, кого то за полноту, мне кажется это такой кошмар!!!!
У нас был один бугай всех чмырил, пинал. Но за неделю до выпускных экзаменов, весь класс вывел его за школьный двор и хорошенько отметелили. Он попытался мстить поодиночке, повторили. Он сильно переживал поэтому поводу и через три месяца повесился, единственно что установила экспертиза - узел на петле был завязан чужими руками.
Кому будет интересно можете прочитать это, довольно жесткий рассказ Трус
У меня была подружка, у нее была большая родинка между глаз (а сама то вообще симпатичная) . Так вот ее все дразнили "третий глаз" Ужасно просто (
школа полный отстой. Я лично за своего ребенка убью если чмырить будут!
Сама через это прошла... Так ещё уроды учителя масло в огонь подливали.
Меня лично доставали из-за моей фамилии и одежды. Не такая как все была.
За что?... Вроде такого особо не было.. . Не то, что бы дружный класс был, но всё спокойно. Я лично комплексовал насчёт недостатка средств. Впрочем, не так всё было и плохо. Вообще- не прогибаться. В любом обществе люди между собой пытаются найти того, кто слабее, смешнее.. . Взять хотя бы прибалтийский фильм "Класс".
Девочку за полноту, парня за "отсалость" мобильного телефона. .
В третьем классе хорошо помню бедного мальчика постоянно тыкали и тому прочее..
За любое отличие от распространённой нормы)
за ум и скромность
за внешность... а здря... щаз он супер пупер депутат.. кто его не чморил, он сейчас много благ отваливает..)))) я в их числе..!!)))))))))))))))))))))
В нашем классе не чморили, а объявляли бойкот (не разговаривали, не обращали внимания) пацаны однокласснику за то, что списывать никому из них не давал. Хотя мне давал и даже задачки за меня решал, мы вместе сидели за партой. Я, к счастью, училась в советское время и такой жести, какая творится сейчас в школах, не было.
одного за то что он жирный и ел козявки, а второго за то что он друг первого у него такие же интересы, но еще гейские наклонности. а вообще класс был дружный) и даже их не то что бы чморили, они сами все понимали и смеялись вместе со всеми)
чморят, обычно не за что-то, а просто неуверенных подростков или детей, а чем дразнить найдут