Дружба

предал друг дружили пять лет я не ожидал от него а считал лучшим во всём доверял а он патс и предал так больно

забудь его и не дружи
не дружи и не общайся с таким человеком больше никогда
но главное не мсти
и старайся не думать
и отпусти эту боль
хорошого она тебе не принесёт
забыть знасить простить
прости для себя тебе же лучше будет
отпусти человека с любовью в сердце
в уверености что ты обязательно найдёшь настоящего верного друга
но не в коем случае не вступай в дружбу с нова
предаст ещё и не раз ещё больнее будет
почитай психологические книги
легче станет
но не один автор не советует продолжать дружбу или мстить
забудь, думай о хорошом и всё будет хорошо
время лечет.
обидно досадно но ладно ладно ладно
Ksenia Lizanets
Лучший ответ
Предают только друзья, поэтому так больно. Враги не предают никогда. А во всем не стоит доверять никому.
Да это неприятно и досадно.. Надо это пережить и проанализировать, а почему он так поступил, попробовать поставить себя на его место, чтобы разобраться в ситуации, если нельзя простить... Понять мотивы его поступка... если пока болит...
Близких друзей не бывает, я убедилась в этом тоже.
Я думаю что сейчас нужно доверять только самому себе.... как то все продажно стало вокруг :-((((( у меня тоже было такое, но мы дружили с подругой девять лет!!!! Да больно, да не приятно, обидно и тяжело.. . но надо жить дальше. Значит это был не настоящий друг. Я правда не знаю есть ли они вообще, НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!!
значит это дружба сложилась на корысти, а твой бывший друг хороший актёр! Перед тем как доверять кому-то хорошо, надо узнавать человека, побывать во МНОЖИСТВЕ различных ситуаций, а затем делать выводы!