Дружба

Вы умеете прощать?

Только самых близких мне людей.
Долгова Лариса
Лучший ответ
смотря что ...какую обиду нанесли.
учусь, но что то плохо получается, хоть и говорю, что простила, но где то там сидит что то тёмное....
Не прощать, себе дороже ибо
отрицательная эмоция корень
болезни
к сожалению, да. я вообще отходчивый человек. зарекалась уже раз сто - бесполезно. жизнь била за это.
умение прощать самый лучший навык- выброс негатива, вы больше не являеттесь его концентратором и вам легче и обидчику, умейте прощать и жизнь станет лучше) )
Римма >>>
меня очень тяжело обидеть. но если удаётся, то я такое ни когда не забываю.
все прощаю всем, только не сразу а со временем
Анфиса Анна
Я могу многое простить, кроме предательства
Елена Акинина
Да, и это похоже мой минус....
Только близких людей... и подругу...
Зоя Коваленко
Смотря кого и за что.
Безусловно.
иногда порой это необходимо, с обидой в душе очень тяжело
ДА прощать умею.. . а вот забыть то что простила мне не свойственно
близких - да. это 3 человека
Смотря за что.. . Простить могу многое, но вот измену не смогла. Сначала сказала, что прощаю, но в душе скреблось все время, в итоге поняла, что не простила и сказала об этом.
Eduard Zhulinskiy
Я однажды не успел простить... Изза гордости... И потерял друга, и девушку=(Теперь умею прощать
Иногда надо уметь быть выше каких-то вещей. В отношениях это важно. Если никто не пойдёт навстречу, можно разминуться на всю жизнь, а потом ты будешь локти кусать, что не смогла просто позвонить первой. Гордость свою порой надо подальше засовывать. Это очень помогает в дружбе и в любви.