Не согласна с предыдущим ответчиком! Я сильная и очень, но не прощаю ни кому хамское отношение по отношению к себе.
Это слабый будет прощать унижения и оскорбления, а некоторые даже и мордобой!
Слабый человек труслив ((
Дружба
Почему слабые люди не умеют прощать?
потому, что сильные умеют обижать...
Людмила Яковлева
Ты думаешь не кому им ответить?,,,Обижать они умеют,,только отвечать за это---не всегда,,,а когда прижимаешь,,ссутся прямо в машине,,,
"....Называют «сильной» … Ошибаются…
Это моя «роль» среди толпы.
Только ночью маски все теряются,
Здесь могу с собою быть на «ты» …
Не хочу казаться уязвимою
И ранимость чувств могу скрывать,
А обиды боль невыносимую
Забываю, чтобы не прощать… "
Это моя «роль» среди толпы.
Только ночью маски все теряются,
Здесь могу с собою быть на «ты» …
Не хочу казаться уязвимою
И ранимость чувств могу скрывать,
А обиды боль невыносимую
Забываю, чтобы не прощать… "
Потому что я сильная... не хочу.
Так как слабые люди очень озлоблены, что не могут достичь большего,,, и от сюда и черная зависть и злость,,,
Понятия не имею, но вот зато глупые всем и все прощают.
если мстит, значит сильный!
вот-так, вот...
Это не всегда слабость, иногда принцип. Есть вещи, которые нельзя прощать.
Прощать умеет только сильный человек... мстит слабый... вот два стишка на эту тему:
Ты научись прощать обиды, Ведь их копить-большое зло, Ну где, когда, скажи, ты видел, чтобы мстителям везло. Меня жизнь тоже не щадила И людей ты судить не спеши, Ведь уменье прощать-это сила, Ну, а месть-это слабость души
Месть-не выход из положения, Месть-удел слишком слабых людей, А поможет... простое прощение-Очищенье души своей... Отомстишь.. . но ведь легче не станет, Ты подумай... и мстить не спеши, Ведь душа болеть не перестанет, Лишь прощенье-спасенье души
Виктор
Не прощение и месть могут существовать не зависимо друг от друга! Бред пишите!