Дружба

почему мы разучились: верить, любить, прощать. Ценим выгоду выше человеческих чувств

Потребительские и товарно-
денежные отношения всё
з а п о л о н и л и.

Жизнь пролетает моментально, а
мы живём, как будто пишем
черновик, не понимая в суете
скандальной, что наша жизнь -
всего лишь только миг... !

Кто то откладывает рождение ребёнка на потом.
Женщины хотят сначала сделать карьеру-потом семья.
И так во всём!
Марат Тасбулатов
Лучший ответ
Какие сами и такие сани! Любые человеческие отношения это выгода. Выгода, когда мы ищем кому довериться, ищем того кто бы верил нам и любим того кого нам хочется, а не в благодарность за что-то))
Дима Горин
мы не разучились)))))))))))))) ) а вы - не знаю
От чего же разучились? Мы верим, любим, прощаем, но только за деньги.
Ирина Дудник
как вижу такие вопросы.... аж теряюсь.... где вы таких редисок (сказал бы хуже так ответ удалят) находите....
это не так-истинные ценности никто не отменял-просто стало больше людей которые этого не понимают.
Yoqub Kushmatov
А что, умели когда то.
видимо. вы пишите про себя. что именно вы сами разучились. потому что то. что у вас внутри. вы проецируете во внешний мир и видите только то. что хотите видеть. Смените свой угол зрения и вы увидите сколько хороших людей вокруг и они совсем не такие как вам кажется
это неправда.. . есть много людей, которые еще верят в это. Просто следует посмотреть на мир по другому.
Но я сама знаю много людей, для которых самое главное - деньги. Почему? Рассуждают так: " Если допустим я буду верить в любовь и дружбу, а лучший друг меня кинет из за денег? А? " . Что людям прививает телевидение, так они и живут...