Дружба

интересно.. если я умру..меня начнёт любить и ценить!?может я тогдастану.хоть кому то нужна?

А что же сейчас с тобой происходит? Или такая самооценка завышенная? Не может быть такого, что бы человек при жизни никому не был нужен. Как раз после смерти и забывают. Классики-исключение. И то только потому, что их при жизни напечатали. Или рукописи сохранили...
Елена Овтина
Лучший ответ
истесьно
тебя будут любить червяки и личинки!
да, умри и сразу вспомнят, но и забудут вскоре, ты должен изменить историю для человечества, чтобы знали тебя миллионы
нет этого не будет, старая поговорка с глаз долой из сердца вон, жизнь это создание чего то вот это и есть то о чем помнят многие после нас, создайте что то а не руште не начав
Аника Милашка
Отставить такие мысли!!!! Ты чего? ! Поведешь себя просто круглой дурой!! (Пардон за прямоту) Никакая Великая Любовь самоубийства не стоит!!
может, А может и нет. Лучше не проверять
Не только хоть кому-то, а весьма конкретным земляным червячкам....
едва ли.
может просто ЕЩЕ не встретили того, кому будете нужна?
уйдя из жизни вы свою вторую половинку оставите навеки одиноким!
Люба Коныгина
вряд ли. скажут - вот дура! ! (извини) . Тебя и так любят и ценят!
Вам срочно нужна помощь психолога!
Да, да! Сначала тебя будет любить и ценить некрофил, а затем уже червяки, чесслово.
чё за негатив на ночь, зайди на сайт мотиваторов и смотри позитивные картинки или скушай вкусность - помогает)))