Дружба
а кому Я нужен?*!так больно,ртебятаааАААААа
Настоящим друзьям ты нужен, если таковые имеются в твоей жизни!!! Здесь можно многое написать, например"Мне нужен"или "Мы все тебя ценим, ты нам дорог"Но задумайся о том искренне ли это, проснется ли хоть кто то из нас утром с мыслью о том, что ТЕБЕ сегодня снилось? Врядли ибо каждый своими проблемами и хлопотами занят будет. Ты нужен тем, кто тебя любит!!! И своим друзьям!!!
Роднуль ...ТЫ что домой сегодня не придешь?
Я тут.
Это тебе.

Александр :) - Это имя.. .
может еще на что и сгодишься кому. . ты из инета на улицу выйди.. . и поймешь.. . а тут врядли чего найдешь...
Сопливый пацан НИКОМУ НАХ НЕ НУЖЕН
Так что думай
В первую очередь себе-любимому. Хандра напала?
Саш.. .
Ты мне нужен.. .
Ты ЧТО?
Что с тобоЙ?
Ты мне нужен.. .
Ты ЧТО?
Что с тобоЙ?
Maksat Zhanadilov
я просто ЛЮБЛЮ....
и все!
сперва сам себе. и не ной-будет только хуже. Это самая большая ошибка. дать бы тебе подзатыльник, чтобы мозги на место встали. хвост пистолетом и продолжать жить дальше.
Тому кому ты нужен, она обязательно рядом, это твоя мать и это впервую очередь.
На первый твой вопрос, ответ не напишу. А на добавленое это Александр Блок....
комуто!!!! может и мне!!!!
знаешь, если и любил... то думаю не безответно,... волна откатит и всё наладится, ложись спать-утро вечера мудренее!!!! =-))))))
оглянись вокруг! рядом много людей, которые не прдставляют свою жизнь без тебя! )))) не грусти, лучше улыбнись))))
эй ты такое не пиши тут все на подхват. а вдруг кто то влюбиться а ты ответа не дашь