Дружба

Кому я нужен ?

думаю что прежде всего самому себе
ЕР
Евгений Румянцев
14 600
Лучший ответ
Все! Потянуло меня на философию!

Живет человек и думает, что он никому не нужен, но на самом деле.. . Встреча с ним может коренным образом изменить чью-то жизнь. Он даже не задумывается над тем, насколько тонка эта материя - жизнь.

Один человек думал, что он никому не нужен, выпил и потянуло его на подвиги, решил на авто промчаться с ветерком. Произошла авария - он изменил судьбы многих людей. Кто-то, с кем он столкнулся, погиб. Прервалась чья-то жизнь. Кто-то, кто стал свидетелем ДТП и понял что-то для себя, никогда не сядет за руль в нетрезвом состоянии.
Юля Логвинюк
Юля Логвинюк
36 674
Миру....
а сам то ты как думаешь!!!?
Таня Жук
Таня Жук
10 361
если сам себе не нужен - на.. й ты кому-то нужен ? )
повысь самооценку... а нужен ты самому себе в первую очередь ...
Постоянное мрачное, угрюмое лицо, редко улыбаетесь.... душа полная обиды и горечи на людей, на самого себя и все валится из рук. Злы на весь этот мир.. . Полная чушь в голове и никакого светлого будущего! Вам нужны такие перспективы?? ?
Научитесь радоваться, даже мелочам.... улыбнитесь людям и себе) )
Есть выход из любой сложной ситуации.... это временно, все наладится. Смотрите, сейчас на сайте более 15.000 чел. , разрекламировали себя)))
инопланетянам
МС
Михаил С
3 994
Нужно той самрй - любимой и единственной! Всему свое время.
Удачи!
это объявление или как?) наверное родным и близким людям, друзьям...
Ну, ты, прям, будто на аукцион себя выставил!!! Надо было написать стартовую цену, для полной комплектации!!! !
У тебя проблемы с девушками??? Как тут правильно сказали-себе сначала нужным стань... тогда вся дурь из головы улетучится!!!!
RI
Ruslan Ibragimov
2 211
в первую очередь нужен родителям и друзьям близким)
сам себе нужен. когда ты любишь себя окружающие любят тебя тоже
матери своей
Своим родителям, любимым и любящим тебя людям.. . да всем кому захочешь...
Сергей Иванов
Сергей Иванов
1 387
Почему такой пессимистичный настрой. Думаю сам можешь почувствовать и узнать кому нужен, думаю немало таких людей найдется, но прежде всего как сказали люди нужно быть нужным себе самому
Раз ты был рождён и вырос, раз жив ты до сих пор, значит для чего то ты в мире этом нужен, а для кого - решать тебе!!!