Дружба
мне 23 я совсем один и ни кому не нужен ненавижу праздники
Вот-вот перед женидьбой у меня было такое же чувство.
мне 26 и у меня нет девушки и не было.. .
правда новый год есть с кем встретить
неплачь, возьми с полочки канфетку )))
мне 29 я совсем один и обожию жизнь и посто живу в удовольствие
Выходи на улицу, жизнь то под носом)))) ) Иди на праздник в городе, на площадь)))) ) Иди к близким людям)) ) Не верю, что их нет) После нового года займись чем-нибудь, хобби любое) Учёба)))) ) В жизни всё надо успеть))) ) Иди выучи язык или дегустируй вина)))) ) Пробуй, не бойся ошибаться)))) ) А рядом с компом ничего не будет)) ) Нужно раскрыться)))))
мне 18 я тоже девственик и я совсем один. но я ко всему двоешник иучюсь на електрика. Ужас да?
Юрий... Эм... То, что вы добавили не меняет обстановку. Научитесь реально дружить с одиночеством.)) ) Найдите друзей в мире.) ) В другом городе, в другой стране обязательно есть люди близкие вам по духу!))) ) Почему вы так все забросили.. Где друзья???
Отключи комп. Посмотри в зеркало скажи " Я красавчик" Оденься! Выкатись на своих двух на горку... Хоть и 23 но это только начало.) ) Потолкай на горке людей.)) ) Я тоже не люблю праздники!!!! Особенно день рождение.. =р.... Если лень.. Научись наслаждатся одиночеством.) ) Я одна в своем гроде... У меня нет дрУЗЕЙ... И я не парюсь.)) ) Улыбнись!! ! Всё будет хорошо, главное в это верить и действовать!!!!)))) ) С невесёлым праздником тебя!!!))))
Может ты просто гей или би и боишься себе в этом признаться. Вариант 2: не умееш общаться с девушками ...да и с парнями тоже, раз друзей нет; друзья не бывают просто так, они исходят из общих интересов. А, если будешь отлично учиться на юриста, тебя завербуют в ФСБ и тогда о друзьях и серьезных отношениях с девушкой вообще забудь (работа в воинской части и в ФСБ имеет разный характер) .
Ну и так, под Новый год, не унывай) , всегда ищи позитив, год назад у меня было такое же настроение, теперь понимаю какой глупый был, все придет, а пока думай о себе и не превращайся в животное (не скули).