Дружба
Выброшен из социума, не кому не нужен и не кто меня не любит!
Здравствуйте, после протяжительного отсутствия в социуме (по причине болезни), с возвращением в него понял, что с кем я общался глубоко насрать на меня и вообще все равно, я остался без друзей и вообще без общения, оним словом выброшен из социума, что делать и как дольше жить?
всем всегда насрать, дружба это взаимовыгодная видимость какого то неравнодушия. Но только до поры до времени
Работоспособность не потеряна? Тогда начинай трудиться и постепенно все наладится. Появятся новые знакомые и новые интересы
Моцарт фильм вчера как раз попался.
Болел и продолжал рваться к жизни ,
И умирали, смертность большая,
А как всем хотелось жить,
Сейчас почему-то жить не хотят,
Эпидемия, что ли?
Болел и продолжал рваться к жизни ,
И умирали, смертность большая,
А как всем хотелось жить,
Сейчас почему-то жить не хотят,
Эпидемия, что ли?
У меня тоже есть диагноз и никому я не нужна, поздравляю теперь ты с нами. Добро пожаловать в клуб изгоев.
Behruz Ibrohimov
так и познакомьтесь! и будет вам счастье!!!!
ты прозрел, это есть реальный дерьмовый мир.
займись спортом и чтением книг, великих русских писателей, например "война и мир" Толстого.
нужно как то себя взболтать, и начать жить своей жизнью в этом мире.
«как дольше жить?» — меньше переживай. а по поводу дружбы, общения и т. д. сам уже понял, нужно рассчитывать на себя и собственные силы, если в подходящем возрасте, то строить семью.
значит, это вовсе не НАСТОЯЩИЕ друзья. Прекрасная цитата: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья". Вы не выброшены из социума!) Просто Вам попались не ваши люди. Согласно одному словарю, дружба - это отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, духовной близости, общности интересов. Попробуйте найти тех, с кем у вас будут такие отношения!))
пфф, найдешь ещё друзей/знакомых